на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Тодд Говард о Starfield как проекте для "следующего поколения"

Исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился своими мыслями о том, что для разработчиков значит ориентированность научно-фантастической ролевой игры Starfield на «следующее поколение».

 

 

«Для нас это значит две вещи. Это возможности устройств, это новое программное обеспечение с нашей стороны, а также это значит новая механика. Как с нашей точки зрения должна ощущаться эпичная одиночная ролевая игра следующего поколения? Нам ещё предстоит определить, для каких систем появится игра, какими будут требования. Мы стараемся продвинуться, мы учитываем долгосрочную перспективу, и поэтому мы создаём что-то, с чем справится следующее поколение устройств. Именно это мы сейчас создаём, об этом думаем, однако это не означает, что проект не сможет существовать на текущих системах», - сказал Тодд Говард.

 

Тодд Говард отметил, что Starfield предназначена для одиночного прохождения, но проект предложит «много новых систем, которые подходят игре такого типа».

 

По словам Говарда, Bethesda обсуждала Starfield ещё в 2004 году. Работа над проектом началась сразу после релиза Fallout 4 осенью 2015 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
DimakSerpg написал: почему вы такие тупенькие то?

А вот ща обидно было.

Спойлер

Когда кто-то не понимает в Sarcasm.

5

забавно будет, если выйдет раньше Стар Ситизена

3

Ага, только пока вообще не ясно о чем игра)

-5

DimakSerpg Ну, судя по названию и тизеру - игра о космосе.

15

Norаn Да ладно? Я имел ввиду, как это будет, как масс эффект или космическиe рейнджеры или что-то другое, понятно же, что я имел ввиду, почему вы такие тупенькие то? Все приходится объяснять и разжевывать.

1