на главную
об игре
Stargate: Timekeepers 23.01.2024

Геймплей тактической стратегии Stargate: Timekeepers

Издатель Slitherine раскрыл более подробную информацию о Stargate: Timekeepers, которую разрабатывает CreativeForge, создатели таких игр, как Hard West и Phantom Doctrine. Это будет тактическая стратегия в реальном времени в духе культовых игр Commandos и популярной самурайской игры Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Вы возглавляете команду специалистов под командованием Евы Маккейн, выполняя серию из 14 миссий, которые следует оригинальному сюжету, разворачивающемуся после седьмого сезона «Звездных врат SG-1». Маккейн и ее команде поручено помочь членам сопротивления Яффо против лорда системы Гоа'улдов Молока, но в конечном итоге они попадают в петлю времени.

«В Stargate: Timekeepers выбор имеет значение», - говорится в официальной аннотации. «Приключение имеет несколько потенциальных результатов: используя потусторонние технологии, вы путешествуете во времени и переигрываете миссии, чтобы сформировать судьбу своих героев».

Сама Маккейн - мастер рукопашного боя и владения винтовками, а Макс Болтон - снайпер, который может лазить по сложным поверхностям. Сэм Уотсон - шпион и эксперт по инопланетным гаджетам, в то время как Деррек Харпер может использовать дроны для выполнения заданий. Есть также инопланетные персонажи, с которыми вы можете подружиться и нанять по пути.

На момент написания игра почти завершена, бета-версия намечена примерно на март или апрель 2022 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По ЗВ охота игру, но не в этом жанре.

7

Наконец то вспомнили о ЗВ, шикарнейшая вселенная- давно пора было по ней сделать игру

6

Идея класс! Если бы это был ЗВ-1, вообще было бы круто. А так, главное, чтоб с реализацией не налажали.

4

Неплохо, закинул в вишлист

1

Даешь продолжение сериала!

1

Чем то на Desperados 3 смахивает, что есть гуд.

0

Что издатель, что разработчик для меня слабые (низкобюджетные), увы :(

0

блин.. очередные партизаны аля десперадос, хочу рпг

0