на главную
об игре
Starpoint Gemini 3 03.09.2019

Стартовал бета-тест экшен-RPG Starpoint Gemini 3

Студия-разработчик Little Green Men Games официально сообщила о том, что космический ролевый боевик в открытом мире Starpoint Gemini 3 успешно перешёл в фазу бета-теста. В честь этого знаменательного события девелоперы даже выпустили новый видеоролик, который можно посмотреть в конце заметки.

Первоначально Starpoint Gemini 3 была выпущена в Early Access в сентябре прошлого года и вот сейчас получила самое масштабное обновление с тех самых пор. В список расширений входит ещё больше миссий и локаций для одиночной кампании, новые улучшенные модели персонажей и анимации, а также переработанная система лута.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ребят, кто играл: как игра? Это действительно космосим или космические рейнджеры в 3D?

1

Ingvar Eugensson Торгуй, грабь, исследуй, воюй. Это типа игр серии Х только на минималках но играть интересно да и графически игрушка выглядит не плохо + в третьей части наконец-то завезли неплохую кампанию.

1

fantomazz Ну звучит неплохо. А мир большой, интересный? Разнообразие в игре присутствует?

1

Ingvar Eugensson Да но сразу говорю это все таки не Х так что без сюжетки очень быстро приедается но вот сюжетка мое почтение это можно сравнить в какой-то мере с фрилансером тут тебе и юмор и отсылки и много всего хоть и знакомого но очень ностальгичного.

2

fantomazz Круто, спасибо большое за ответ!

0

Ingvar Eugensson Приятной игры и ищи либо последнюю версию от механиков либо если с баблом норм то лучше купить ибо игру будут допиливать и контента будет еще вагон. От хатаба версия старая и там сюжетка поломана.

0