на главную
об игре
Starship Troopers - Terran Command 16.06.2022

Демо-версия Starship Troopers: Terran Command будет доступна во время Steam Next Festival

Издатель Slitherine Ltd. и разработчик The Artistocrats сообщили, что будут участвовать в Steam Next, предоставив демоверсию своей игры Starship Troopers: Terran Command в течение 6-дневного мероприятия.

Фестиваль Steam Next начнется 1 октября в 20:00 по московскому времени.

Демо будет содержать 2 сценария, в том числе «Мой мир». Это ранний сценарий, который уже включает большую часть ключевых механик игры: игроки развернут мобильную пехоту для защиты центрального аванпоста, который будет служить плацдармом для реактивных горнодобывающих предприятий и расчистить все гнезда жуков в окрестностях.

«Выпуск демоверсии Starship Troopers: Terran Command на Steam Next Fest был ключевым решением в процессе разработки, - сказал Дэвид Шаррок, исполнительный продюсер игры. «Мы действительно хотим, чтобы эта игра оправдала обещание об истинных впечатлениях от Starship Troopers, и сбор отзывов от игроков - важная веха в этом процессе».
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Оооо, вот это прекрасная новость давно её жду. Вообще хотелось бы увидеть ещё шутер на фростбайте от DICE, можно даже мультиплеерный, где игроки бы выбирали кем играть, жуками или людьми и махач до 300 человек, вот это было бы шикарно. Но это к сожалению только мечты

7

Арма - это все таки тактический шутер, а тут нужен экшн-шутер, по типу BF или Star Wars, то есть ориентированный на быстрый и динамичный геймплей, интересные анимации и кинематографического стиля.

12

Пфф. А получим очередной L4D, но с жуками. Может быть и с ПвП, но тут как осилят.

-1

Удивляет, что по такому сеттингу не придумали воплощения для игры лучше, чем версия Верховена. все-таки он гениально переосмыслил оригинал, сделав его немного безумнее, острее.
Да и вся эстетика в целом хороша.

1

Да, я тоже вчера разбор от Саныча смотрел. Книга и фильм - совершенно разные вещи.

0

ничоси) я и не знал, что он что-то разбирает.

0

У него есть свой канал на ютубе)

0

Уныло. пИхота стоит и ее едят, бегать и стрелять не умеет

0
Комментарий удален

Толян, задрал. Никому твой Васька тут не нужен.

0

Надежда умирает последней! Так что очень надеемся на то, что будет все что бы воскресить серию

0

Ну да, ну да, Хайнлайн идёт нахер.. По Маэстро, в оригинале, жуки были Вооружены сука.. А тут.. Говно всегда липнет к монитору..

0

Весьма дерьмово выглядит, для игры 2021 года..... Очень жаль... Буду орать в голосину, если в Стиме за неё будут просить 1500 рябчиков..

-2

Видимо мало было провала серии фильмов. Хотя учитывая практически пустую сумку со стратегиями в реальном времени. Возможно данный полуфабрикат и прокатит. Хотя бы за счет известности вселенной по которой делается. Интересно Майкл Айронсайдер который засветился в одной из частей фильма как то появится в этой игре. Многие его помнят также по роли генерала GDI Джек Грейнджера в Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

-8