на главную
об игре
Starship Troopers - Terran Command 16.06.2022

Состоялся анонс дополнения Lava Planet для стратегии Starship Troopers: Terran Command

Во время мероприятия Slitherine Next была представлена Lava Planet, первое платное DLC игры Starship Troopers: Terran Command, стратегии в реальном времени, посвященной известной франшизе. В то же время был представлен график бесплатных обновлений на 2023 год.

В коротком ролик показана новая обстановка, а именно планета, для которой характерны вулканы и потоки лавы. И здесь война между людьми и арахнидами будет возобновлена и становиться все более беспощадной. Дата выхода DLC Lava Planet пока не определена.

Что касается графика бесплатных обновлений, давайте посмотрим, какой контент они будут представлять: редактор сценариев с добавленной поддержкой Steam Workshop; расширенные группы управления; цели; новый режим игры, ориентированный на реиграбельность; новые сложные миссии; и таблицы лидеров для сложных миссий. Ожидается, что DLC Lava Planet появится после первых трех частей контента.

Для остальных напоминаем, что Starship Troopers: Terran Command - это стратегия в реальном времени, доступная для PC. Если вы хотите получить больше информации, прочитайте наш обзор.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

За жуков надо дать поиграть.

2

Натужная стратегия долбиш долбиш как дятил эти ульи чтобы дальше проскочить)))

0

в игре героев не хватает, даже Рико нет((

-1

его упоминали, когда в компании давали мехов головорезов

0

К Этому трэшаку еще и дополнения выходят- жирно живут.

-9

Хороший rts вышел, особо приятно играется на максимальной сложности.

0