на главную
об игре
Starship Troopers - Terran Command 16.06.2022

Starship Troopers: Terran Command получает объемное бесплатное обновление контента

Сегодня компания Slitherine выпустила контентное обновление для своей стратегии в реальном времени Starship Troopers: Terran Command. Обновление распространяется бесплатно для всех игроков и призвано привлечь внимание к недавно введенной системе рекордов.

Это бесплатное обновление контента включает в себя:

  • Три новых сценария, в двух из которых используется новая система рекордов;
  • один новый тип юнитов: Химические Десантники; этот юнит в настоящее время доступен только в новых сценариях, но есть планы включить его и в будущий контент. Это отряд опытных солдат, использующих биохимическое оружие, которое они используют для уничтожения всего, у кого больше двух ног;
  • настройка Target Priority (TPS); юниты можно настроить так, чтобы они отдавали приоритет стрельбе по определенным типам врагов, а не по ближайшей цели. Например, если вы хотите автоматически нацеливать своих снайперов на Spitter Bugs, TPS позволит вам избежать такого уровня микроуправления.

Starship Troopers: Terran Command. Starship Troopers: Terran Command — захватывающая стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит во вселенной фильмов «Звездный десант». Примите командование мобильной пехотой и внесите свой вклад в войну против угрозы паукообразных. Убедитесь, что человеческая цивилизация, а не насекомые, доминирует в галактике сейчас и всегда. Игра была опубликована 16 июня и в настоящее время имеет рейтинг пользователей Steam «88% очень позитивно».

Starship Troopers: Terran Command — Chemical Reaction доступна в Steam и других цифровых платформах.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это пока что открытая бета версия, обнова не вышла ещё на игру. Новые сценарии ещё тестируются, я знаю что одну из карт перед открытой бетой изменили.

0

Вот теперь обнова вышла для всех

0