на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Опубликованы первые оценки игровых критиков для переиздания хоррор-экшена State of Decay: Year One Survival Edition

На следующую неделю намечен релиз переиздания хоррор-экшена State of Decay: Year One Survival Edition, разработанного для PC и Xbox One студией Undead Labs и после сегодняшнего снятия эмбарго в сети стали появляться первые обзоры и оценки игры. На данный момент на сайте Metacritic Xbox One версия переиздания State of Decay: Year One Survival Edition на основе первых 11 оценок получила рейтинг игровых изданий 79/100. Ниже вы можете ознакомиться с первыми оценками игровых изданий, выставленные игре State of Decay: Year One Survival Edition:

  • God is a Geek — 9/10
  • IGN — 8.9/10
  • GamesVillage.it — 8.6/10
  • Canadian Online Gamers — 8/10
  • Xbox Achievements — 8/10
  • CGMagazine — 8/10
  • IGN Spain — 7.8/10
  • IGN Italia — 7.8/10
  • 3DJuegos — 7.5/10
  • We Got This Covered — 7/10
  • Official Xbox Magazine UK — 6/10

Напомним, что переиздание хоррор-игры на выживание State of Decay: Year One Survival Edition будет включать в себя оригинальную игру с переработанной графикой (увеличена детализация, улучшено освещение, дальности прорисовки, переработана анимация персонажей игры и зомби) в разрешении 1080p, переработанным графическим интерфейсом и дополнительными деталями окружения на уровнях игры, а также в его состав будут включены вышедшие для нее дополнения (Breakdown, Lifeline) и новый дополнительный контент.

Релиз переиздания хоррор-экшена State of Decay: Year One Survival Edition для PC и Xbox One намечен на 28 апреля 2015 года в Северной Америке и на 1 мая в Европе.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Скидка 33% обладателям оригинала. Вы смеётесь?!

15

РикоЧико для обладателей старой версии нужно было сделать бесплатное обновление. А если даже речь идёт о скидках, то вообще -75% нужно было ставить.

8

999 рублей за новые текстуры и анимацию - боги маркетинга.

8

все просто цена и скидки зависят от издателя. В данном случае это "Издатель: Microsoft" ;-D

3

отлично,наконец поиграю с графоном))

2

Xorras У Metro скидка была 50%.

2

Оригинал очень понравился, но переиздание того не стоит.

2

короче, жду распродажи и -75%

2

что-то здесь разнылись, в блоге про обновлённый дарк соулс 2 тоже так было?

2

sten1438 с фига ли бесплатное - новый контент, улучшенная картинка и 2 длс... но 33% скидка маловата

2

Всем бы всё на халяву...

1

Ценник в стиме уже 999 рублей. На момент старта предзаказа было 499, что за нах?!

1

Я очень охотно играл в Dead Island и Dying Light, возможно лучшее что может быть для меня в таких жанрах. Как считаете эта игра хороша чтоб ее покупать?

0

Ведьмачий Сын игра стоит того чтобы в нее поиграть ,хотя бы из-за музыкального сопровождения ,я так же ярый поклонник вышеупомянутых тобой игр ,особенно DL ,и State of decay затянула меня не меньше

0

Опять ползать на кортах ради банки тушенки или очередной монтировки... Нет, спасибо. Я один раз игру прошел и мне этого собирательства хватило.

0

Федя111 Там его до сих пор нету, так что облом тебе.

0

Андрей Задорожный с фига? потому что я купили старую версию со всеми длс, почему я должен платить снова за какие-то улучшенные текстурки?

0

Интересно при установки она сверху на старую версию накатится, или будет в списке как новая игра...просто нафиг мне тогда старая версия, логично ведь?

0

Алекс Сазонов как новая будет отдельная игра

0

Андрей Задорожный а что разнылись сразу) за ДС я доплатил триста рублей всего. за какие заслуги здесь платить тысячу... поведай

0

Purgesha да ни за какие заслуги) никто ж не заставляет покупать)

0

Если уж переиздали, то движок сменить надо было или всю графику заменить примерно как в игре "walking dead survival instinct" и от первого лица игру сделать, а то огнестрельного оружия куча, а стрелять из него ноль удовольствия - какое бы оружие не взял, ощущение как будто из палки стреляешь :(

0

РикоЧико У серии Метро такая же скидка была :(

-1

Такие деньги за графу как в Crysis надо просить Хотя сейчас везде с ценами проблемы Ещё и с "мега" скидкой блин ппц

-1

Было бы что переиздавать, оригинал жуткое инди-убожество.

-2