на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Продажи State of Decay в Steam и на Xbox 360 перевалили за 2 миллиона копий

У студии Undead Labs есть повод для торжества: общие продажи State of Decay в цифровом сервисе Steam и на Xbox 360 составили более 2 миллионов копий.

Вышедшая в прошлом году по программе Steam Early Access и в Xbox Live игра к июню 2013 года успела достичь отметки в миллион проданных копий. Теперь же, по достижении тиража в 2 миллиона, разработчики пообещали игрокам целый месяц безостановочных празднеств, детали которых пока не раскрываются.

Весной 2015 года на Xbox One выйдет издание State of Decay: Year-One Survival Edition, представляющее собой улучшенную по сравнению с Xbox 360 версию, включающую все выпущенные для игры DLC и совершенно новый контент.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Хорошая игра, единственное чего не хватает это мультиплеера)

8

Понравилась игра, но с цветовой гаммой нужно что-то делать. Глазам больно и быстро устают

8

Котэ Потаскун лол ну ты и дятел ... видать от большого ума сравнил твёрдое с солёным ... из игр такого плана SoD является лучшим выжывастиком не смотря на огромное количество недостатков ... ну и естественно берём во внимание что тема про зомби эксплуатируется всеми уже довольно длительный промежуток времени ... а эмулятор поскудной гопоты на всех платформах пока только 1н .. святых я в расчёт не беру они позорно слились на парашу с выходом 3й - 3.5й частей.. ведь каждое школоло мечтает почувствовать себя акуенным ганкстером, убить шлюху отжать тачку .. отсюда и продажи ... нормальных людей такое едва ли заинтересует... ну и естественно негры ... после сан андрэаса это любимая игра всех негров... так что убогая гопота 35 зомби апокалипсис 2

8

Лично мне быстро надоела

7

Хорошее достижение, надеюсь разработчики еще порадуют новыми проектами, удачи им.

7

Def_4 Он не дятел. Он маленький мальчик, мнящий себя великим троллем. К слову, хоть его троллинг и тупой, но тем не менее многим это не мешает вестись на него. Будь внимателен, друг. Хотя это всего лишь моя версия, так что быть может он правда дятел школьного возраста, которому мамка только консольку купила, вот у него и бомбит.

6

игра офигенная , советую всем!!

5

Игра супер ! ничего вы не понимаете свой крайзисы с call of duty переиграли !

5

поздравляю,игра затягивает)

4

Вот это да. Ну поздравляю :)

3

Даже не смотря на кучу багов и слабую оптимизацию, игра была отличная и игралась очень свежо, очень хотелось бы увидеть продолжение, хотя бы в обозримом будущем.....

3

Первые несколько часов интересно. но потом скучно. Ибо выживание там условное. Ни характеров сапортийцев, ни опасных людей-бандитов. Да и лут быстро приедается. Посмотрим, что будет в продолжении.

3

И как принято у ящика, по традиции опять выйдет в 720p

2

Классная игрушка, играл в пиратку очень понравилось, собираюсь купить

1

игра не стоит своих денег,наобещали кучу вкусного и потерялись.Типичный заработок на обмане.

1

Отлично! Значит вторая часть точно выйдет.

0

Поиграл пару часов и удалил. Не затянула, хотя люблю зомби-песочницы, да и вообще игры про зомбаков. Но тут не то...

-1

что в ней хорошего пародия на дэй зэд гавно кароче

-4

Мне интересно, кто это покупает? Я её запустил на пк и увидел такое мыльцо, что сразу удалил

-10

State of Decay по версии пикарей хорошая игра - продажи 2!!! ляма (стим и хвох лайв вместевзятые!!! ) ужос нах... GTA 5 по версии пикарей параша полная - продажи 35+ лямов копий и это без Пики... ну вы понили кароч....

-13