на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay: Year-One Survival Edition - Состоялся релиз

Компания Microsoft и студия Undead Labs объявили о выходе улучшенного издания зомби-экшена State of Decay: Year-One Survival Edition для PC (Steam) и Xbox One. Как уже было заявлено, эта версия предлагает полный комплект дополнений Lifeline и Breakdown, полную поддержку 1080p, улучшенные световые и анимационные эффекты, а также обновленные текстуры и переработанная боевая система. Еще игроков ждет новое оружие (подствольные гранатометы и дробовики, стреляющие зажигательными пулями), транспорт (внедорожник), задания, персонажи и достижения.

"Покажите зомби зубы и не дайте человеческому роду сгинуть в небытие. Исследуйте бескрайние просторы игрового мира, но помните: жизнь здесь не замирает ни на секунду, и на каждом шагу вас подстерегает опасность. Сколотите боеспособную группу из тех, кому удалось выжить и кем вы сможете играть. У каждого из этих персонажей есть уникальные таланты и навыки. Постройте базу, а затем превратите ее в неприступную крепость, которая сможет выдержать затяжную осаду. Совершайте дерзкие набеги и добывайте еду и боеприпасы, в общем — делайте все возможное, чтобы выжить."

Обладателям лицензионной копии State of Decay автоматически начисляется скидка 33% на издание Day One до 12 мая.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже раз купил, Year-One Survival Edition скачаю пиратку

13

стоп сигналы на машинах исправили?

5

Переиздание заметно прокачали, не то, что Фаренгейт лал Только косарь даже при условии скидки в 33% кусается.

3

Хорошее переиздание, графика четче стала, эффекты различные. Не знаю как другие персонажи, но Майя вместо тупого махания кулаками(если нет оружие бл.боя) эффектно орудует ножом. Да и в целом игра преобразилась. Если кому нравится оригинал,останутся довольны, но ждать что-то супер-пупер от переиздание не стоит....

0