на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay: Year-One Survival Edition выйдет одновременно во всём мире

Ранее выпустить State of Decay: Year-One Survival Edition на Xbox One в Европе планировали 1 мая. Теперь же дата релиза одинакова для всего мира и соответствует объявленной месяц назад американской дате — 28 апреля. В этот день станет доступна версия Day One , включающая в себя несколько бонусов.

Во-первых, владельцы этой версии получат модифицированный самозарядный карабин Симонова, оснащённый подствольным гранатомётом. Вторым подарком станет крепкий и вместительный внедорожник Prepper. Наконец, третьим бонусом окажется складной топорик — очень легкое оружие, сделанное из крепких материалов и наносящее немалый урон зомби.

Как уже было известно ранее, переиздание State of Decay будет включать в себя не только основную игру, но и контент всех дополнений. Не обойдётся и без новых особенностей — к примеру, только на Xbox One появятся ящики, которые на случайные локации сбрасывает с самолета таинственная организация. В них можно найти одни из лучших видов оружия в игре, однако они всегда привлекают к себе огромное количество зомби и других противников. Обладатели State of Decay на Xbox 360 получат скидку в размере 33 % на обновлённую версию. Но длиться эта акция будет лишь до 30 июня этого года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хорошая новость. Игра шик.

14

Игра хорошая, но бесконечный респаун зомби все портит - лучше бы они были очень сильными, но без респауна.

10

Я так понял, что ничего нового они владельцам оригинала и двух допов не предлагают и можно не покупать? Топорик и карабин могут себе засунуть в места не столь отдалённые (жаль, что внедорожник туда не поместится), а лучше бы сделали кооперативное прохождение хотя бы на 2-4 человека...

9

Надеюсь, на ПК будет какой-то недорогой апгрейд или бесплатное обновление. А то распродажи ждать придётся, хоть игра мне очень понравилась. Ибо башлать ещё раз за игру, когда я итак уже купил оригинал и все дополнения - слишком. А -33% - это не скидка для тех, кто уже итак купил игру (в случае ПК, конечно же).

5

А почему ПС4 игнорят? Подлецы!!!

1

CaptainYakutia Лицензия на ПС4 наверно дороговата для них

0

Замечательная игра, но её ещё дорабатывать и дорабатывать...

0

joseph88 Как ни крути, будут в +

0

Оригинал очень понравился, но в переиздании слишком мало нового контента чтобы покупать её еще раз

-2