на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay: YOSE бесплатно раздали всем владельцам оригинальной игры

Сегодня, без каких-либо объявлений, всем владельцам оригинальной State of Decay разработчики добавили в инвентарь гифт обновленной версии игры Year-One Survival Edition.

Подпись гифта так и гласит - for owners of State of Decay.

Стало известно, что эта акция проходит в честь скорого выхода второй части игры.

Интересно это событие тем, что игру кинули в инвентарь Стима, а не сразу добавили игру в библиотеку пользователей!

В обновленную версию входят как косметические улучшения так и все вышедшие DLC.

Так что если у вас имеется оригинальная игра - стоит заглянуть в инвентарь Стима. Игру можно будет подарить или обменять через 30 дней, если какой-либо причине вы не хотите ее добавить на свой аккаунт!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

State of Decay 2 скоро в стиме выходит, вот и раздали 1 часть https://store.steampowered.com/app/495420/State_of_Decay_2/

20
Сегодня, без каких-либо объявлений

Да-да, без объявлений. Автору достаточно было зайти в сообщество чтобы его увидеть

Спойлер

P.S. спойлер на сайте не работает

14

Внезапно, надо поглядеть что там прилетело.

11

Удивился когда увидел в инвентаре копию игры

2

Я вчера не мало удивился, когда увидел в инвентаре подарок, но дело в том, что я ее уже давно купил.

1
Игру можно будет подарить или обменять через 30 дней

Лол, а чего тогда мне пришел подарочный гифт от друга на следующее же утро?

1

зашел в стим и был приятно удивлен от подарка State of Decay: Year One Survival Edition - Gift Copy for State of Decay 1 Owners

0

Только вчера ее установил (вторая часть понравилась) и чуть глаза не вытекли от этой ядовито-красно-жёлто-коричневой гаммы. Картинку то решейдом можно поправить, но кто в курсе, как отключить размытие в движении?

-1

Alamut95 Сам сейчас проверить не могу, попробуй: State of Decay YOSE\Engine\config Открыть файл "veryhighspec.cfg" через блокнот. Найти строку "r_MotionBlur = 1" и изменить значение "1" на "0".

0

alex_jay Пробовал, этот метод не работает. Дело в том, что там уже нет .cfg фалов, а есть только два файла config.pak и shaders.pak. Если открыть config.pak винраром, то внутри него уже есть .cfg файлы, но из архива их вытащить или изменить не получается, пишет что архив поврежден. Нашел решение: В папке игры, где лежит .exe файл игры, создал файл user.cfg и вписал туда r_MotionBlur = 0. Таким образом получилось отключить размытие при движении камеры. Но теперь есть еще одна проблема, которую я пока что не смог победить, это отсутствующее сглаживание. Пробовал включать сглаживание с помощью панели управления Nvidia и даже через NVIDIA Inspector, но безрезультатно. Такое ощущение, что в игре напрочь отсутствует какое либо сглаживание.

0

Alamut95 что там понравится может , не ясно

-1

Эх.. Как жаль что так и не хватило времени прикупить и сыграть. По мне так хороша игруля.

-1

Одна из лучших игр про зомби апокалипсис как по мне, которая геймплейно во многом даже круче второй части и почти всех других зомби игр с отрытыми мирами. К сожалению у меня эта версия давно на акке, поэтому отправил другу копию.

Игру можно будет подарить или обменять через 30 дней

По моему эти 30 дней относятся только к обмену, а не к дарению. Потому что я игру сразу же отправил подарком другу на акк - стим ничего не блокировал. Даже сообщение вылезло, мол так и так игра отправлена на аткой то акк. Или я чего не понимаю в функционале? Я лет 5 точно ничего не дарил никому в стиме.

-1

Спустя 3 года - Получил, активировал, устанавливаю уже. //обидно - нипаиграть. DX11 требует с первого запуска. Печалька.

-3

Я так и не понял как ее получить пс дошло

-6

Saints Russia Торрент в помощь. За это авно стыдно платить

-1