на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Свежее видео State of Decay: Year One Survival Edition

В официальном YouTube-канале Xbox UK был опубликован свежий ролик переиздания State of Decay: Year One Survival Edition, которое выйдет на РС и Xbox One 28 апреля этого года.

#t=54

State of Decay: Year One Survival Edition будет включать весь контент оригинальной State of Decay, а также дополнения Breakdown и Lifeline. Разработчики повысили разрешение до 1080р, улучшили освещение, тени, текстуры, добавили новые виды анимации и подправили механику сражений. Кроме того, поклонников ждут новые типы миссий, новая техника, новые виды оружия, более получаса новой музыки, которую написал известный в игровой индустрии композитор Йеспер Кюд (Jesper Kyd).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

invalid dok нет, не сменят. Лучше дизайн похерят еще. И да, в стиме это за 1 000р продают - за новые текстуры и анимацию.

6

Могли бы и кооп прикрутить...Мде

4

Если игра уже есть то ценна обновы обойдется в 669 руб. Мне игра понравилась, так что не вопрос..... Да и нового достаточно много,мне например понравилась тема, что можно прикрутить подствольный гранатомет или дробовик для винтовок, зажигательные пули, тюнинг машин...

4

Да это уже в моду вошло, перевыпускать игру 2-3 летней давности, практически ничего не изменяя, даже в плане графики, но продавая в 2 раза дороже оригинала. Как многие уже заметили кооператив так и не добавили. А почему? Да потому что это им это не надо. Проще перевыпустить под новым названием и срубить ещё бабла.

3

Да ну нахер. Я снова эту игру покупать не буду.

2

mcbrut Прикрутят, но это будет уже Year two, чтобы ещё раз одно и тоже впарить.

2

Разработчики повысили разрешение до 1080р, улучшили освещение, тени, текстуры, добавили новые виды анимации и подправили механику сражений. Кроме того, поклонников ждут новые типы миссий, новая техника, новые виды оружия, более получаса новой музыки....мало для игры не ААА уровня и за 670р??? В ГТА5 вообще только графику добавили за 2т

2

В стиме пару дней назад был предзаказ за 499 рублей, а сейчас уже за 999 :)

2

Taurus0577 ахахахах какой план=)))

2

Насчёт цены не возмущайтесь, оригинал с двумя дополнениями стоит чуть более 700 рублей. В этом издании есть оба дополнения, улучшенная графика, куяча всего нового + при этом обладателям оригинала скидку дают. Цена очень даже достойная, те, у кого есть оригинал, это понимают. Сдается мне, что те, кто возмущается - просто скачают с торрента после релиза, а здесь просто выделываются.

1

gladiators1304 конечно скачают. Зачем второй раз покупать туже игру? С минимум изменений Как прям Дарк Соулс 2 блин.

1

Минимум изменений?))))..наверное некоторые думали что игра превратится в Sims или симулятор козла)) увы конечно это все тот же State of Decay.Тогда,да изменений мало!)))

1