на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

В State of Decay обнаружили множество скрытых пенисов

Разработчики из Undead Labs сильно удивились, обнаружив в State of Decay обилие «пасхальных яиц», о существовании которых сами даже и не подозревали до недавнего времени. Ирония заключается в том, что эти самые яйца обернулись, простите, пенисами.

В игру текстуры с гениталиями, предположительно, попали стараниями подрядчиков — студия прибегала к их услугам, чтобы поскорее управиться с проектом. Встретить изображения фаллосов можно в самых неожиданных местах — просто из-за мутных текстур в оригинальной версии State of Decay для PC и Xbox 360 их было практически невозможно заметить, а вот при портировании на Xbox One с повышением качества моделей все… выбралось наружу.

«Сотрудники Undead Labs не знали об этих текстурах, пока не начали их экспортировать в State of Decay: Year-One Survival Edition. В оригинальном издании они были незаметны. Разработчики больше не сотрудничают с фрилансерами, поэтому уверены, что подобные материалы не попадут в Year-One Survival Edition», — успокаивает Microsoft. State of Decay доберется до Xbox One к 28 апреля в комплекте со всем ранее выпущенным контентом. Разве что без пенисов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пенисы только за предзаказ)))

42

самого интересного нет

20

monk70 А тебе зачем скрины пенисов?

12

Оправдывются. Наверное хотели переплюнуть Rockstar в их фирменной пасхалке)

11

monk70 слишком мыльно, что бы что то разобрать

10

Блог как раз под новые правила

9

сколько играю нечего подобного не видел !

8

snayper2013 у тебя что на пенисы аллергия?

0

sloo2009 Ага, как вижу свой член, сразу чихать начинаю.

0

Какая игра, такие и пасхалки.

-1