на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Анонсировано полное издание State of Decay 2: Juggernaut Edition. Игра появится в Steam 13 марта

Разработчики из студии Undead Labs представили полное издание State of Decay 2 под названием Juggernaut Edition — расширенную и улучшенную версию, которая содержит все, что вам нравится в State of Decay 2, и добавляет тонны нового контента и улучшений как для опытных, так и для новых игроков. Более того, это обновление полностью бесплатно для всех действующих владельцев State of Decay 2, включая всех участников Xbox Game Pass.

Особенности Juggernaut Edition:

  • Новая карта открытого мира, вдохновленная Тихоокеанским северо-западом, Провиденс-Ридж
  • Новый класс тяжелого рукопашного оружия, требующий умения и времени
  • Обновленная графика
  • Улучшен звук и добавлены новые треки
  • Улучшен пользовательский интерфейс, включая новое игровое меню
  • Улучшенная схема управления, включая разделение «уклонения» и «скрытности»
  • Все разблокированные игровые режимы: Daybreak, Independence Pack и Heartland включены

Juggernaut Edition также доступна для всех участников Xbox Game Pass и впервые запускается в Steam с кросс-сетевым мультиплеером на всех платформах.

Релиз состоится 13 марта в Xbox Game Pass и Steam.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

за 500 это просто маст хэв - Microsoft очень радуют своей ценовой политикой в Steam, в отличии от EA

39

Heartland стоит всего остального вместе взятого, но концовка... Совет не торопитесь по исследуйте мир, может, что интересное есть, после концовки не получиться, что удивляет в песочнице

18

Блин ну здорово же, Microsoft молодцы что возвращают игры в Steam да ещё с такими адекватными ценниками. Типо те кому удобней играть в их игры по подписке могут пользоваться их сервисом, а те кому удобней приобретать игры с свою привычную библиотеку брать в стиме. Жду когда ещё Forza Horizon 3 и 4 добавят.

JeffSmith написал: за 500 это просто маст хэв - Microsoft очень радуют своей ценовой политикой в Steam, в отличии от EA

ЕА и вправду было бы неплохо выставлять по такимже адекватным ценам. Чтобы поднять побольше бабла пускай вон продают временную эксклюзивность в EGS на месяцок как Rockstar c RDR2, но компенсируют задержку сниженной стоимостью в стиме, тогда было бы круто.

12

Playrone Вот продавай свои игры ЕА по такой цене) хрен с ним за косарь даже, к ним бы вообще претензий не было ни за нфс, ни за батлу... Был бы ровно из ценник. Так же как и с этой игрой. Очень понравилась в первые пару дней. Но потом в ней тупо слишком скучно становилось)

0

515 это шикарная цена для state of decay

8

Винду 7 так и не завезли? Ну чтож, нет спс тогда

7

Erudito1312 А смысл делать поддержку операционной системе которую уже не поддерживают ?

24

nodas Ну,смысл наверное в том что половина людей так и сидит на семёрке не?

6

RandySavage Уже далеко не половина

-6

Erudito1312 Пора уже отходить от win 7, скоро игры не будут ее поддерживать. Я понимаю людей, которые на начальном этапе не переходят, из-за привычки к прежней и недоработок новой версии, но когда уже проходит огромное время и сидеть на старой версии, когда новая уже поудобнее будет.. такое себе. Некоторые все еще на xp сидят, хотя могут позволить 7 и 10, так это вообще странные люди.

1

RandySavage Свидетели Win XP, ну хватит уже) А если серьезно. Сижу с релиза вин 10 первого стабильного билда. Проблем нет вообще, все косяки с обновлениями были только из-за меня самого (проги по форсированному отключению ненужных служб, телеметрии и т.д.) На семерке сидеть с топ железом не получится так и так, поэтому ну может для нишевых пк и ноутов хилых я всегда посоветую 7ку, но не на свежие системы.

1

ну наконец-то. Я только в первую играл и ждал полного издания 2й части. Так ждал что в итоге вообще забыл про неё )))) Возьму.. может даже и без скидки. Мимо зомбаков нельзя равнодушно пройти :)

6

Копеечная цена, грех не предзаказать.

6

Для любителе Зомби Экшена + Выживалок это лучшая игра . Но не за 2000к + в Хбох Сторе. А за 515 р. в Стиме со всеми дополнениями вообще подарок.

5

VsynC Спасибо за инфу) За 515 руб чего не купить да и еще со всеми дополнениями)

5

Первая часть стоит 999 рублей а тут 515 к покупке однозначно

4

Пройду и в 5й раз, ок. Странно что они эти карты как DLC не выпускают. Озолотились бы.

4

Heartland - есть сюжет, что мотивирует играть. Лично мое мнение, что не хватало - побольше бы записок и дневников, чтобы раскрыть лор мира. Ну и смена погоды добавила бы атмосферы

1

чет даже за пятихатку брать нет желания

0

первая лучше там хотя бы сюжет был а тут тупо большая карта и все быстро наскучит так как прогресса нету

0

А есть инфа по поводу коопа, изменили ли его? Добавили ли возможность создания отряда (или типо того) лут на базе теперь общий? Всё, предзаказал игру в стим, если будет шлак, то верну деньги. Будем посмотреть 13 марта.

0

шлак игра, как и первая часть.

-4