на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2: Juggernaut Edition: Сохранение/SaveGame (Сильные персонажи)

ВНИМАНИЕ! Персонажи слишком сильные (дисбалансные) и играть вам может быть слишком просто. Не скачивайте если не играли в игру до этого, потеряете удовольствие. Для всех остальных прошу насладиться результатом трудовой деятельности. Все разблокировано. Сильное оружие. Масса бонусов. Вот описание выживших.

Для желающих изменить характеристики персонажей прилагою экспорт из редактора сохранений (сам редактор есть на этом же сайте)

P.S. Сохранения лежат в AppData\Local\StateOfDecay2

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Здравствуйте а можно вас попросить этот же файл но для версии проги 4.1.17 очень вас прошу так как в ручну это для меня сверять не получается . Ну если конечно это возможно

1

Загрузи сохранение, по играй немного, что бы игра внесла изменения, после выходи и смело редактируй)

2

а куда характеристики персонажей класть? непонято...

1

\AppData\Local\StateOfDecay2\Saved\Steam\76561197960267366\8877665544332222\Release\v2

0

Roger Frost, Спасибо за проделанную работу. Очень качественно получилось. На сложных уровнях прекрасно себя показывают. Благодарю за труд.

0

там написано куда кидать ! чучь выше скринов путь !

0

Да на геймпасе иксбокс, сложно найти место где игра сохраняется, на ПК ,сколько искал так и не понял где находится в инэте тоже толком конкретной инфы нет, при чем не только этой игры других тоже ,в облако куда то в инэт сохраняет и все и это облако тоже фиг найдешь!

0

ещё и имена из ходячих, мда

0