на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2 "Графическая модификация Reshade"

Скриншоты:

Доброго времени суток! Думаю большинство игроков и без меня знают о возможностях программы Reshade, поэтому я хочу поделиться с вами своим результатом в данной программе. Подойдет как для оригинальной игры, так и для Juggernaut Edition.

По поводу яркости: у вас у всех есть доступ к настройкам данного пресета (эффект Tonemap может добавить или убавить гаммы, уберите резкость и т.д) и так-же настройки яркости игры.

Как открыть Reshade в игре? Клавиша Home.

Cпециально для тех, кто не знает для чего нужен Reshade.

ReShade - это универсальный инжектор постобработки для игр и программного обеспечения для видео, разработанный компанией Crosire. Представьте свою любимую игру с окклюзией окружающей среды, эффектами реальной глубины резкости, цветокоррекцией и многим другим ... ReShade предоставляет автоматизированный универсальный способ доступа как к информации о цвете кадра, так и о глубине (последняя автоматически отключается во время многопользовательской игры для предотвращения эксплуатации) и всем остальным. инструменты, чтобы это произошло.

Установка:

В архиве вы найдете 2 файла, первый (Reshade 4.8.0.exe) - программа для установки эффектов. Второй - пресет. + Скриншоты по установке Reshade. Первым делом установим сам Reshade на игру (в архиве будет подробно показано, как это сделать). Далее закинем наш пресет в папку игры (Диск D/State Of Decay 2 'Juggernaut Edition'/Binaries/Win64).

Приятной игры!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как-то темно очень,там и так ночью темень...

6

Что тебе мешает подкрутить яркость в самой игре?

-12

В ванили ночью как ни крути,все равно темно будет,а днём слишком светло выходит.Так-то контраст в этом решейде вроде норм,лучше смотрится.Я лишь по скринам сужу,не ставил.На эту игру ни одного рабочего не находил.И все они на старые версии - возможно поэтому плохо робят,хз.Ставил один неплохой,но он артефакты выдавал.

3

Не знаю тогда, по поводу яркости. Когда я играл со своим пресетом, было довольно играбельно. Попробуй поставить, может и понравится.

-4

Не братан, вообще жесть ниче не видно ночью. Зашел сюда, чтобы поискать как отключить и нашел твой коммент

0

Поздний ответ, но он будет для всех. Как удалить? Заходите в папку с игрой (куда бросали Диск ?/State Of Decay 2 'Juggernaut Edition'/Binaries/Win64) и удаляете файлы (reshade-shaders/dxgi.dll/Reshade.ini(log)/ReshadePreset.ini)

-2
Изменение цветовой гаммы

Цветовая гамма это набор цвета. А здесь цвет не меняется, картинка становится темнее и четче. Так какое это изменение цветовой гаммы?

1

Убирается синий фильтр на более темный оттенок. Чем тебе не изменение цветовой гаммы, умник? Нашел к чему цепляться.

-3

у меня все архивы битыми качаются

0

Только-что скачал, прямо с сайта. Все архивы в норме. Заметил в твоем профиле, что не только мой файл у тебя таким качается. Ты писал под другим постом об этой же проблеме.

0

некоторые норм качаются а некоторые битыми почему то

0

Попробуй так
https://drive.google.com/file/d/1wQmVReigox4kF_Lj-l4b7zM1ZLDrsHhs/view?usp=sharing

0