на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

В State of Decay 2 играет 5 миллионов игроков

Представленная в прошлом году игра State of Decay 2 от студии Undead Labs (нынче часть Microsoft Game Studios) собрала на своем старте весьма посредственные отзывы, поскольку многие были недовольны технической составляющей игры. Просадки FPS и постоянные баги многим испортили настроение, но разработчики смогли немного поправить кривую игру большим количеством патчей, благодаря чему State of Decay 2 набрала большую популярность и слегка улучшила свою репутацию. В конце прошлого года разработчики сообщали, что в State of Decay 2 играет 4 миллиона пользователей, а сейчас это количество достигло 5 миллионов. Об этом сообщил старший дизайнер State of Decay 2 в интервью изданию Polygon.

State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис. Позовите до трех друзей и вместе создайте общество выживших. Стройте базу, развивайте персонажей и экономьте ресурсы, чтобы ваша команда выжила в мире, где любое действие влечет за собой серьезные последствия. Что сделаете вы… чтобы пережить конец света?

State of Decay 2 можно приобрести за $30 в магазине Microsoft на консолях и ПК (поддерживается Xbox Play Anywhere). Также игра является частью подписки Xbox Game Pass для консолей.

Скачать State of Decay 2 из магазина Microsoft Store

Комментарии: 13
Ваш комментарий
State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис.

Громкое заявление. Та же Dying Lignt гораздо лучше, а скоро и 2ч выйдет

15

GolGoliafJx Олег Dying Lignt совсем другой жанр и она в духе прошел и выкинул, а в штаты можно гамать бесконечно!

0
State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис. Позовите до трех друзей и вместе создайте общество выживших. Стройте базу, развивайте персонажей и экономьте ресурсы, чтобы ваша команда выжила в мире, где любое действие влечет за собой серьезные последствия. Что сделаете вы… чтобы пережить конец света?

Найс рофлите. Скорее самая ущербная игра.

10

Слабо в это верится . Первая часть хоть и звёзд с неба не хватала , но была гораздо лучше каловой второй

8

gloccc Вот я поиграл как в первую часть так и все её дополнения, так и вторую тоже со всеми дополнениями, так воот большее впечатление я получил как и удовольствие от 2 части, она какая-то особенная. Расширенный набор авто, оружия тоже много, фишек много с взаимодействиями со всем окружающим миром.

0

Ок, представим так, купил я типа Game Pass, скачал это к себе на комп, увидел что игра ущербная, скучная, с убогим графоном, и недо сюжетом, вышел и удалил, а Майки тем временем посчитали сколько людей запустили этот кал и типа играют, а на деле нет, представляют какой в этой игре низкий онлайн.

2
Janekste написал: Holbrook написал: Dying Light сейчас самая лучшая которая есть. Самая лучшая будет 2-я часть.

Ты ничего тут не напутал? ЕСТЬ и БУДЕТ тебя не смущает?

2

Об этом ещё в апреле говорили разработчики https://www.playground.ru/blogs/state_of_decay_2/auditoriya_state_of_decay_2_dostigla_pokazatelya_v_5_millionov_igrokov-345573/

1
GoliafJx написал: Громкое заявление. Та же Dying Lignt гораздо лучше, а скоро и 2ч выйдет

Не согласен. В плане выживания в зомби апокалипсисе отыгрышь роли в Dying Lignt просто нулевая... State of Decay 2 куда ближе фильмам о зомби, а следовательно игра значительно лучше в плане отыгрыша роли и по праву можно заявлять, что State of Decay 2 одна из лучших игр в жанре.

Holbrook написал: Dying Light сейчас самая лучшая которая есть.

Самая лучшая будет 2-я часть. А первая игра всего лишь беготня по карте с кривым паркуром. Даже если первая Dying Light в чём то лучшая, то лишь по одной причине - игр с паркуром в зомби апокалипсисе нет, то бишь игра без конкурентов. Когда конкурентов нет, то само собой она лучшая. Конкурировать ведь не с кем в паркуре в мире зомби. Другое дело State of Decay 2. Гениальная игра с точки зрения геймплея в лучших традициях зомби кино. Кто кайфовал от первых сезонов Ходячих Мертвецов, тот понимает всю гениальность State of Decay 2.

1

Janekste ты опять ёрничаешь, мало смотрю предупреждений , всё с ног .наголову пытаешься перевернуть. хотя это и понятно зная откуда ты родом, отсталость это не болезнь, а диагноз, вот только что ты на русских сайтах забыл, горячий эстонский парень ))))))))))

-3

Janekste Если бы ты чуть чуть снял шоры. То понял бы что 1 часть которая выстрелила с нуля . Набрала себе огромную кучу пользователей особо без рекламы и хайпа. И вторая из которой ушли даже те кто играл в первую. Причём это с кучей роликов и рекламы. То есть вторая явно отстойный продукт. И любой кто играл в первую и вторую части скажут тебе так. Прекрутили кучу фишек но игру по итогу то сделали хуже

-4
подписки Xbox Game Pass для консолей.

не только для консолей, и для РС тоже, почему интресно об этос всегдав умолчивают))))

0
State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис.

Бревно а не игра. Dying Light сейчас самая лучшая которая есть.

-1