на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Новый трейлер State of Decay 2: Juggernaut Edition демонстрирует обновленную и улучшенную графику

Undead Labs выпустила новый трейлер для State of Decay 2: Juggernaut Edition, который фокусируется на обновленной и улучшенной графике. По словам разработчиков, игра получит лучшее освещение, текстуры дальност прорисовки и объемный туман.

Juggernaut Edition - это расширенная и улучшенная версия оригинальной игры, в которую добавлено множество нового контента и улучшений. Более того, он будет бесплатным для всех существующих владельцев State of Decay 2 , включая участников Xbox Game Pass.

Кроме того, State of Decay 2: Juggernaut Edition будет включать все дополнительные пакеты. Кроме того, игроки могут переносить свои сохранения с одной платформы (например, Steam) на другую. Обратите внимание, что вы сможете передавать только свои достижения, экипировку, открытые награды, бонусы и другие успехи на аккаунте. Вы не сможете перенести свои существующие сообщества.

Релиз State of Decay 2: Juggernaut Edition состоится 13 марта.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

зато в стиме за копейки выйдет

14

Очередное халтурное улучшение графики, если это можно назвать "улучшение", одна из худших реализаций графики на движке Unreal Engine 4.

13

А тупой и бессмысленный гринд уберут? После первой части вторая выглядит как нелепое недоразумение

8

Че по игрушке, кто скажет, хуже первой части? Пока мне не нравится карта, судя по видосам, она какая то пустоватая, и не атмосферная. Я себя не обманываю?

6

Holbrook Может быть ты конечно и слепошарый, но даже в обычной второй части графон (и уж тем более оптимизон) на голову выше.

6

Там вообще новую карту обещали.

4

Ну за 515 рублей годится)

1
Metis163 написал: Ну за 515 рублей годится)

Странная фигня, но почему-то изначальную крутую цену в 500р вытянули до 600р, что уже менее заманчивое предложение. В случае с Halo: The Master Chief Collection вон и вовсе 6 топовых ААА игр за 700р предлагают, а тут всё же инди игра релиз которой тоже уже был давным давно.

1

Вот и можно будет поиграть когда выйдет Торрент!

0

Всрато у них получилось

0

Лица все также уровня Saints Row 2

-1

Mr IZI Проблема этой игры не в лицах, и не графоне. Эти идиотские ремастеры/улучшастеры и вполне удачной первой были не нужны. Тут же мы имеем кусок дерьма который хоть делай красивее, хоть нет. 300р красная цена

0

Вкрутили решейд из за которого игра превратится в лагодром.

-3