на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Пользовательская база State of Decay 2 достигла 3 миллионов игроков

Пользовательская база State of Decay 2 достигла 3 миллионов игроков, и по этому случаю разработчики выпустили платный набор контента Independence Pack и бесплатное контентное обновление.

В состав Independence Pack вошли три новых автомобиля, три вида оружия ближнего боя, два гранатомета и одноразовые фейерверки. Бесплатное обновление добавляет 20 новых миссий, почти 10 видов оружия, продавца редких книг со скиллами и геймплейные улучшения.

Подробный патчноут обновления доступен по этой ссылке.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вот, что грамотный маркетинг делает, откровенно слабая игра и такие высокие продажи.

23

samosan А где там упоминания про продажи? У игры есть бесплатный 14ти дневной триал.

13

samosan Ой да не верти вы этим новостям майки соврут что угодно лишь бы их игру не обосрали ! Сам купил и пожалел в игре даже сюжета нету и оставаться там не хочется . Даже кооп который я так ждал убили напрочь .

-2

samosan Где статистика то, сказали про 3 мульта и все схавали, скажут про 10 и тоже схавают

0

Shigofumi Давай у тебя выкуплю)

0

Metis163 Что ты у меня выкупить хочешь лицензионную винду за 5к ?

-2

Вот как в этом может играть 3млн человек? Серьезно, там же геймплея мин на 30 и это если чай готовить? Жесть какая-то

16

Castly демка есть, а на консолях все что бесплатно разгребают сразу!

-3

Ну-ну. Кормите этих ущербных разработчиков, которые совершенно ничего не изменили со времён первой части.

13

InfinityDance Они её ещё и ухудшить умудрились.

-6

Зато хваленый Detroit еле еле перевалил за лимон

11

Идея игры то норм, аналогов то и нет по сути, если королевских битв жопой жуй, тот тут ничего похожего, вот и играют.. другое дело что реализация паршивая

6

Яков Будников ага, реализация хуже некуда + в обязаловку 10 винду с 1600+ билдом прикрутили, зачем и к чему это игре с dx11 графикой уровня 2007 года? неясно, ведь майкрософт же

0

Не знаю кого как, но меня игра затягивала по началу довольно серьезно. Да в процессе все начинает надоедать, но там на помощь приходит кооп-фигня страдание. Да это явно не хит сезона, но свободное время занять может, особенно под увеселительные.

4

К сожалению от этого факта игра лучше не станет.

2

Победитель в номинации " Разочерование года".

1

Следуюшим длц будет длц из первой части про военных)))

1

Ну и ссанина же эта игра

1

Как говорили в одном обзоре: "Покажи миллионные числа игроков, покажи, что те 20 минут, которые они провели в игре, после чего её удалили - были самыми лучшими в их жизни".

0

Пользовательская база State of Decay 2 достигла 3 миллионов игроков И больше половины из них бомбящие школьники

0

Где можно скачать бесплатное обновление?

0

да просто на хбокс кроме этого дерьма эксклюзивов нету , вот эти лузеры и играют в свою единственную эксклюзивную игру что поделать раз лохонулись с выбором приставки для игр

0

играть больше не во что в этом году, до осени игр не будет толковых вот и радуются что народа много.

0

Если бы не эта новость, я бы и не знал про эту игру

0

Лучшая игра....детройт фуфло

0
Пользовательская база State of Decay 2 достигла 3 миллионов игроков

После того,как ее взломали?

-3

Thinker_724 В голос. То ли дело State of Decay - шедевральная игра, в которую хочется играть бесконечно, да?)) Куда уж там всяким нашим нелинейным Детроитам и Богам войны на 94 балла до такой-то жемчужины игростроя от майкрософт.

-5

Tигра не сравниваю с экзами конкурентов а говорю про то что и на плойке играть не во что,а больше всего бесят экзы на вечер которые по несколько раз приходится проходить из-за нехватки игр.

0

Thinker_724 В чем заключается нехватка игр если вся мультиплатформа доступна на консоли? Эксклюзивы это приятное дополнение, люди не только поэтому выбирают консоль сони, будь все так просто онлайн на PS4 не обходил бы конкурентов в 2-3 раза

0

Thinker_724 А что такое тогда «играть есть во что» по-твоему? Каждый день по ААА-игре? Кое-кто зажрался. Thinker_724 Лол, я бы тут поспорил, кто еще фан. Люди, выбирающие плойку за то, что она может предложить больше интересных игр, или те, кто сто лет назад купил бокс и поклялся бренду в верности, несмотря на то, что Майкрософт это поколение зафейлила по всем фронтам.)) Кажись, ты бревна в своем глазу в упор не замечаешь.

1

дрочильня выживалка, вот во что играют школогеймеры этим летом.

-6