на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

В State of Decay 2 добавили новые автомобили и пушки

Для State of Decay 2 стало доступно новое дополнение под названием Independence Pack. Оно посвящено Дню Независимости США, которое празднуется 4 июля. В DLC игроки найдут: 

  • Три новых безумных машины: Burninator, Pyrohawk и Meatwagon
  • Два уникальных стрелковых орудия: пиротехническая установка и установка «Старшенк»
  • Три новых патриотических модели холодного оружия: «Звон свободы», «Гриль» и вилка для барбекю
  • Четыре новых одноразовых фейерверка: «Блок Рокер», «Власть огня», «Борис-прыгун» и заряд фейерверка XL
  • Модификация объекта «Станция производства фейерверков» для изготовления взрывчатки и зажигательных боеприпасов у вас на базе.

Провозгласите свою независимость от деспотии зомби всего за 324 рубля. Дополнение можно приобрести в Xbox Store. Совершив покупку, воспользуйтесь радиоменю, чтобы получить новое снаряжение.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Просто шик. Как раз пушки не хватало, хотя стоп. Сюжета тут не хватало и нормального геймплея. Да как вообще можно запороть сюжет с зомби? Это же блин зомби! Куча разных вариантов сюжета, от спасения родных до расследованния причин заражения.

11

Castly Сюжет про зомби от майков? Ты шутишь? Они про пиратов не смогли сюжет, а ты хочешь про зомби? Катайся на новых машинах это же весело. (нет)

11
от деспотии зомби всего за 324 рубля.

-_- Чет у меня появляется дикая неприязнь к Undead Labs, выкатили дерьмо с цифрой 2, да еще и пилят текстурки и просят за это бабосы, когда игра стоит как ААА, но выглядит и играется как гавно.

6
324 рубля

Мало того, что они посмели выпустить совершенно пустую игру, так они ещё и ДЛС за ДЕНЬГИ пилят! Неслыханная наглость!

3

777yur0k 5 баксов для РФии. Для своих там цены покусачее будут, а вы опять недовольны ) А вообще - не нравится - выучись и сделай свою супер игру. Всем хочется и того и сяго контента и сюжета. Но разрабы могут делать что угодно, это их продукт.

1

tango7 Во-1, купившие её игроки уже отдали 30 баксов, при том, что в игре контента максимум на 3-4 дня игры. И сам факт, что разрабы впускают платные ДЛС – уже нонсенс. Во-2, аргумент "сначала добейся" – не аргумент. Да, разрабы могут делать всё, что захотят. Только покупать это не будут. А мне, как фанату первой части игры, хотелось бы увидеть достойное продолжение, и чем меньше будут продажи, тем меньше вероятность адекватного продолжения.

2

Весело, короче вот вам еще контента, если закупите много мы вам еще наделаем такого же. Сделайте лучше пару сюжетов, это сразу возьмут. Эх, а могут же сделать интересную игру, но лень.

2

не знаю когда их добавили, но вот ракетницы (якобы новые пушки) я ещё позавчера у торгоша купил

0