на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

У State Of Decay 2 в Steam все хорошо

По данным портала SteamDB пиковый онлайн игры за последние 24 часа составил 16,237 игроков, это довольно хороший результат, учитывая то, что в этот же день состоялся релиз Steam версии Borderlands 3, которая долгое время лидировала в чартах продаж Steam по всему миру.

State Of Decay 2 с её изданием Juggernaut обзавелась множеством нового контента, а также смогла привлечь к себе внимание любителей выживалок со всего мира, благодаря долгожданному релизу игры в Steam.

К сожалению, но на данный момент отзывы у игры смешанные, но не пугайтесь, это связано с наплывом неадекватных людей, которые жалуются на то, что им якобы нужно проходить регистрацию в Xbox Live, хотя они даже не осознают то, что это сделано исключительно для объединения игроков со всех магазинов и платформ на одном общем сервере, да и большими буквами еще с момента появления игры в Steam было написано о том, что вам нужно будет завести аккаунт.

Некоторые же недовольны тем, что игра не запускается на Windows 7, но об этом также заранее было сказано в системных требованиях игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

>но не пугайтесь, это связано с наплывом неадекватных людей, Фраза года.

84
отзывы у игры смешанные, но не пугайтесь, это связано с наплывом неадекватных людей

Печально, что нынче людям важнее не качество проекта, а жажда найти повод придраться к проекту. Неважно, насколько проект качественный. Всё равно найдут, к чему придраться. Ну а данная игрушка лучшая в зомби жанре на данный момент. Я ожидал отзывы будут в районе 80% в первый же день. Смешанных точно не ожидал увидеть.

25

Janekste 8 из 10 негативных комментов нытье про хбокс аккаунт...

28

Janekste Я бы сказал что лучшая в зомби жанре скорее project zomboid

-20

Janekste Тоже офигел от смешанных думал как так игра столько времени улучшалось, а тут нытьё по сути не о чём

0

Janekste Сейчас игр в принципе дофига, они превратились в товар и средство наживы. Их производство поставлено на конвеер. Еще бы, блин, люди не жаловались, когда им за одни и те же деньги пропихивают вместе с шедеврами косые и кривые игры, для которых еще надо и зарегистрироваться фиг пойми где, фиг пойми как извернуться с системой и тому подобное. Хотя у стоящих рядом таких же игр все нормально. Кто хочет нажиться - должен быть готов к конкуренции и сравнению с другими играми, особенно если они выполнены на голову лучше.

6

Уже ломанули Steam версию.

10

xoen толку от взлома? кооп не работает , если только пощупать

-9

Прикол в том,что пиратка на windows 7 идёт) stalker6362 Многим не нужен кооп,ну или просто играть в него не с кем.

25

samosan да ты че не гонишь реально 7идет?

6

РусланБригадир Идёт,даже на многих репаках 7 в требованиях стоит. Вообще,люди пишут,что ограничение на 10 только из-за приложений майков,самим играм как-бы пофиг на чём запускаться.

8

РусланБригадир Да,точно,сам скачал для эксперимента от хатаба-все пошло без проблем...

6

Ну такое, там лишь малая часть это нытье из-за xbox live. Там до сих пор куча багов. Покупал игру с 3 друзьями, а в итоге у 1 вообще не давало залогинится в xbox live(Хотя позже он нашел на форуме руководство от игроков), у другого вообще не давало в онлайн зайти и писало про "ошибку 1005".

10

Все хорошо, кроме коопа. Его там можно считать нет. Хотели с друзьями купить и поиграть, но по сути каждый просто заходит в игру к другому, чтобы помочь ему лутаться. Вот и весь кооп

10

А мне кажется, что люди негодуют от того, что игра от первой ничем практически не отличается, даже визуально, а вот оптимизация скатилась в ж*пу. Систему прокачки испортили. Из плюсов только слегка улучшенное поведение огнестрела и прокачка лагеря

9
некоторые же недовольны тем, что игра не запускается на Windows 7, но об этом также заранее было сказано в системных требованиях игры.

Брал в торрент маркете работает на windows 7

5

На торренте у неё тоже всё хорошо)

5

Ценник завышен - ожидания, видимо, тоже

5

SpeedLan я думаю из 4000 в 600 руб это норм. Я думал в стиме будет дороже шестиста

10

Первая часть понравилась, но я не собираюсь где-то там регистрироваться чтобы поиграть во вторую.

5

В ней полноценный кооп или как?

4

Starikrus1 Если думаешь брать игру из за коопа то затея это плохая, она как и первая часть годиться исключительно для соло игры

4

State Of Decay 2 это игра на шестерочку, но компания друзей спасает положение.

4

Ссылка SteamDb указывает на игру Borderlands 3. Поправьте, плиз.

4

Только запустил - всё ачивменты сразу перенеслись в Steam. Не сказать, что Xbox Live игре во вред.

3

Народ,подскажите,лицензия точно не пойдет на Вин 7,пиратка работает,игра в целом нормальная хотел прикупить?

3

Чуваки, там багов миллион. Особенно круто, когда орда визуализируется перед бампером и машина в начале вылазки накрывается звездой. Вот и рейтинг такой.

3

Все таки семерка рулит,класс.

0

думаю имеет смысл брать только со скидкой не менее 50%. я ещё с майрософт маркета на левом акке в неё наигрался. По-краней мере выжившие в лагере больше не жрут запасы пока тебя нет в игре, как в 1й части.

0

" State Of Decay 2 в Steam все хорошо" Ну вот и отлично

0

а стим версия на 8.1 пойдет???

0
жалуются на то, что им якобы нужно проходить регистрацию в Xbox Live

Там вроде как для авторизации можно использовать google аккаунт, если нету учётки MS.

samosan написал: Прикол в том,что пиратка на windows 7 идёт)

Если это правда, то это полнейший маркетинговый феил. Тем кому нравится семёрка получается придётся пиратить, даже если хотят честно приобрести.

-1