на главную
об игре
State Of Decay 3 TBA

Дебютный трейлер State Of Decay 3

Сегодня Фил Спенсер устроил праздник для геймеров, ведь компания Xbox во всю демонстрирует новые игры от собственных студий и партнёров, которые мы будем играть ещё несколько лет на PC и Xbox One & Xbox Series X.

Нам продемонстрировали дебютный трейлер нового проекта от Xbox Game Studios, а точнее State Of Decay 3, в которой по мимо привычных зомби выступят также животные, а исходя из трейлера мы получим доступ к расширенным, новым территориями, ведь ранее в серии State Of Decay не было локаций, которые бы полностью состояли из заснеженных лесов.

Не так давно вторая часть серии вышла в Steam и получила множество положительных отзывов, а разработчики продолжают выпускать различные обновления.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

када бабец орет страшней оленя зомби

155

ДЕНИСКА_омск это олень девушка с твича)))

-4

ДЕНИСКА_омск Ну это же ведь сильная и независимая черная женщина.))

-1

Сильная и независимая негра. Прогиб засчитан.

99

abadula толерантный феминизм

7

abadula Почти. Она не толстая)))

1

...белое население, походу - съели... (предсказуемо)

87

Синг Мао Хуэ Все верно. Белым даже зомби, в западло жрать чёрных. Да и черное население было изолировано в тюрьмах, пока белое ело друг друга.

24

Вот это она орнула, волк обосрался и смылся

62

Мех , предыдущие две были ерундой , так что ничего хорошего от третьей не жду

44

gloccc В них конечно страшный графон и анимация деревянная, но геймплей, имхо, вытягивает все недостатки. Наиграл пару десятков часов в каждую.

22

gloccc В первую не играл, но 2 точно не ерунда. Графон и кооп в игре конечно посредственные, но при каждой вылазке реально переживаешь за своих выживших. Мало в каких играх я испытывал такие переживания за болванчиков. digitalkid

По геймплею она охрененная

Согласен

5

А я не хочу играть негром бабой!

28

надеюсь в игре будет хоть как минимум негр мужик, не хочу играть бабой..

1

Надеюсь эту игра будет лучше,чем последние 2 игры.

26

Крик негритянки, видимо можно сделать гивкой, это просто "жуть" и одна из центральных, самых запоминающихся сцен ролика, мутант-олень отдыхает. :)))

26

Вой истинной феминистки. А игра будет шлаком, прям чувствую.))

22

О, нигга, ещё наверное и нетрадиционно ориентированный ;)

17

Если к третьей части не будет нормальной сюжетной кампании, то нафиг надо вообще.

16

Первый персонаж в 1 части - негр. Во 2 части из всех начальных персонажей - ни одного белого. В 3 части в первом же ролике - негритянка. Крайне неприятны мне разрабы этой трилогии выживалок)

16

Сразу вспомнил видос с кричащей фемкой

15

ей богу она как ребенок.

0

а можно вместо ее визга вставить ор типа "Black Lives Matteeeeeeeeeeeeeeeer"?

14

Короче будет тоже самое, что и 2 часть. Добавят снежные локации и зомби зверей. Вауля и 3 часть готова.

11

SoD с графоном эт просто лучшее. По геймплею она охрененная.

10

digitalkid ну да по геймплею она охеренна,если ты любишь тупые унылые гриндилки

0

показали страшную бабу негритуху лесбуху фемку, что даже волк свалил, решил, что лучше погибнуть от зобмака-оленя, чем с ней связываться

10

сплошные синематики...филя и ко в своем репертуаре

9

ColinLonn

ColinLonn написал: сплошные синематики...филя и ко в своем репертуаре

Так без этого показывать нечего было бы. Разработчики State of Decay 3 сами признались, что игра находится на стадии пре-продакшена, т.е. игры как таковой еще нет. Forza Motorsport аналогично, на ранних стадиях разработки. Avowed от Obsidian и Fable походу тоже не скоро выйдут, кроме CG-роликов ничего не показали. По Fable пошли слухи, что игра будет по типу ММО, а это вызывает смешанные чувства. Остается Halo Infinite, который типа сделан на "самом продвинутом движке по разработке ААА-игр на планете", как бы смешно это не звучало, и куча мультиплатформы с временной эксклюзивностью.

6

dnk-den и смысл тогда проводить такие презентации? майкрософт в который раз в лужу садиться

-4

третья попытка в годную игру?

9
abadula написал: Сильная и независимая негра. Прогиб засчитан.

она еще и лесбиянка)

9

Очень похожа на Линкольна Клэя из Мафии 3. Видать его сеструха

8

Баба, негр, если ещё и фемка с лесбой, то определённо успех :D

7

Я еще двойку толком не поиграл, а они уже третью выкатывают. Первая была интересной в свое время.

5

эта студия смотрю на негров фапает.в первой части гг негр.во второй части я задолбался собирать себе команду что бы негров не было.Смотрю в тизере 3й части опять негра

5

Я только сейчас спустя пару дней после просмотра понял почему баба орала в начале. Она просто пародировала крик того мутировавшего лося. Очевидно они стали какими то крутыми хищниками что их даже волки боятся.

5

трейлер у них окей , а на деле наверно опять анимации из 1990 и графон вырви мои глаза

4
alex_jay написал: Первый персонаж в 1 части - негр
Макс Якушко написал: гг негр
Макс Якушко написал: задолбался собирать себе команду что бы негров не было

А может пора в игры играть, а не "собирать не негров". Ну и чем он тут прямо "в глаза бросается"? Такого цвета полно везде, тут не явный "черный" цвет. Тем более это то в игре, где можно персов по ходу игры менять.

Спойлер

P.s:хотя кого я спрашиваю, время "похайпить" как обычно?

4

EMPs ну с учетом что Маркус самый имбовый был там.У него и лидерство и сила была в допах то фиг ты его поменяешь

-2

Только же вот вроде вторая вышла,они третью подгоняют.

4

Если заморочатся с базой, где будут проигрываться всякие мелочи, как к примеру в RimWorld. то с удовольствием пошпилю. А просто бегать по локации можно и в предыдущей второй части. Первая слишком хреновая.

3

Двоякие чувства, скажем прямо. Но любопытно

3

Отличная серия. Что людям не нравится?

3

Я чуть не всрался с трейлера, мне понравилось)

2

В первой части я часто брал с собой негров в компаньоны и отдавал их различным видам зомби . )))

2

Разработка третьей части велась с анонса второй части..то есть с 2018 года... тогда уже Майкрософт намекали на продолжение второй игры с более продвинутым мультиплеером.

2

Вторая часть была такой себе, но при этом затянуть на несколько часов могла. Надеюсь, треться часть исправит ошибки прошлых игр. Хотя вряд ли, майки как всегда не вбахают своим разрабам деньги. Они только про хало и помнят

2

Все мои чувства о этой франшизе отлично описала девушка из ролика на 26 секунде. ) Я честно дал шанс Стейт оф Декей 2, и он был таким же пустым трешом как 1 часть, только почему то еще и сюжет стал хуже. От 3 части я не жду совершенно нечего. Лучше бы Хбох договорилась за выпуск новой Dead rising, у той франшизы хотя бы есть юмор и веселье, здесь только грайнд и скука.

1
Комментарий удален

Да но весёлым трешом, эта же серия просто депрессивный грайнд. Даже первая часть Стейт была лютым грайндом а с выходом 2 ещё больше грайнда стала из за постройки баз в самом начале.

0
Комментарий удален

Смотря что вы подразумеваете под грайндом, сбор ресурсов для бесконечной прокачки баз там не было, менеджера их чтобы следить за чем то кроме хп ГГ тоже не было (да были временные ограничения на сюжет, по крайней мере до 4 части), здесь же надо было следить за количеством еды\воды и патронов.
Все что было в Деад Райзинг в виде грайнда это сбор комбо карт (который убрали в 3 части), и редкий грайнд для сбора этого комбо оружия (к слову необязательный, но и не отягощавший, но явно приносивший долю веселья в бесконечные бит ем ап), и прокачака уровней (которую вроде тоже упростили или даже убрали), которая в отличие от Стейт нельзя было потерять со смертью персонажа (про бесконечный подбор идеального ГГ я вообще промолчу, особенно если ты любишь играть стелс а все что тебе дают это стрелков с тяжелым оружием).

Так что да, грайнда там почти не было, в Стрейт же 80% геймплея скучный грайнд, и 20% сюжета.

0
Комментарий удален

что за олень такой что волка сожрал

1

СЕРЁГА 003 сильный и независимый

-2

Бедный вовчик, подумал - "Опять эти с BLM,надо сваливать...твою звезду, олень!..."

1

а мне 1 часть понравилась, но я так и не прошел, атмосфера была какаято, искать лут и перевозить его в свою базу, улучшать её и тд,помню пикап искал чтоб в багажник сумку кинуть и больше лута привозил

1

Все части которые были ведь днище, ждал второй и был разочарован что получилась такая убогая игра а какой был трейлер к ней.

0

И опять негры в главной роли, одно успокоение это арбалет.

0

а ей не холодно? не африка же...

0

уже пытались подкупить меня трейлером ко второй части, наиграл минут 20. Трейлером к третьей точно не удастся подкупить, я стал циничнее, саркастичнее и ироничнее.

0

Фига она орет, а вообще смысл добавлять животных-зомби? Им бы взаимодействия с другими группами проработать и ии нпс(выживших) подправить, а то на сложности средне и выше они шотают в голову за секунду, со сраной .22лр либо тупят как фиг знает кто.

0

Первая часть очень понравилась, прям затянула. Вторая - почему-то не зашла совершенно и сразу, буквально через силу пару часов поиграл и без малейшего сожаления удалил.

0

2я часть получилась хуже первой, что они сделают в третей части?! даже думать не хочется...

0

А ничего, что у меня уже во второй части поселение из одних негров состояло, а ну еще плюс-минус индус 1 штука, азиат 2 штуки, одну единицу сожрали в середине игры? Видать белые были так тупы и не толерасты, что вымерли и стали зомби. И здесь та же неприятная ситуация просматривается, люди это нормально не?!

-1
digitalkid написал: Ave9 написал: И опять негры в главной роли А их в условной Канаде из ролика не существует чтоли?.. Не надо уж совсем так упарываться-то)

"Черные канадцы составляют третье по величине видимое меньшинство в Канаде после южноазиатских и китайских канадцев " (с). Ну да, условных 10% и уже можно наплевать на теорию больших чисел, да и просто на здравый смысл.

Artur North написал: В первой части я часто брал с собой негров в компаньоны и отдавал их различным видам зомби . )))
Спойлер
-1

Поддержим акцию Black Lives NO Metter???

-1

Если будет очередной ****** (матерное слово) ретекстур первой части с минимальными отличиями и хреновой оптимизацией - могут валить вместе с телкой орущей в отверстие сральное

-1

Да, еще по ролику очевидно что теперь это будет адовая глушь, а значит невдолбенных размеров карта. Что огрооооомный плюс и еще больше поиска и исследования. Ну и видно что бабла им подвезли. Оч жду короче.

Ave9 написал: И опять негры в главной роли

А их в условной Канаде из ролика не существует чтоли?.. Не надо уж совсем так упарываться-то)

-2

Первые две высер для глуповатых людей, с третьим будет аналогично.

-3

ой да класть вообще,негра она или нет =_=

-3

asasinzzz35 согласен,у меня даже интереса никакого не вызвало,тупо и это все

-1

По ролику видно, что лютый треш не заслуживающий внимания.

-5

Ну хоть что то интересное. Психонавт графеном подвёл

-7

Зомби звери? Серьёзно? Что за бред? Впрочем предыдущие 2 игры одни из лучших зомби выживалок. Кому зашёл сериал Walking Dead, тому зайдёт и эта игра. Ощущения от выживания очень напоминают всё то, что происходит в сериале. Думаю State Of Decay 3 будет отличной игрой, как и предыдущие две. А если ещё и графон будет как в трейлере, тогда это вообще бомба!

-8

Ну почему такие игры живут ,а нормальные умирают ?

-8