на главную
об игре
State Of Decay 3 TBA

По слухам, бюджет State of Decay 3 в три раза больше, чем у State of Decay 2; это игра ААА-класса

State of Decay 3, по-видимому, может похвастаться в три раза большим бюджетом по сравнению со второй частью и будет работать на мощном Unreal Engine 5: элементы, которые предполагают игру ААА-класса от Undead Labs.

Вопрос был поднят английским ютубером Foxy, который в свете эффектной презентации Unreal Engine 5 несколько дней назад, который будет использоваться PlayStation, Xbox и сторонними командами, предположил, что внутриигровая графика игры вполне может быть приближена к тому, что было показано в кинематографическом трейлере State of Decay 3.

На самом деле все указывает на продукт большой глубины, начиная с невероятного энтузиазма Фила Спенсера по поводу разработки игры.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

лишь бы там был нормальный кооператив. а не "вызов помощи"
чтобы напарник был полноправным членом лагеря. и при этом его лагерь не умирал, пока "хозяин" в другом мире

19

ух уж эти "мультиплеерщики". Неужели вам мало коопа и онлайн игры? Вам прям обязательно нужно впихнуть во всех игры кооп или мультик. Че за поколение... наверное смотрите дом 2 или веном, вместо того что бы смотреть "сверхъестественное" и быть нормальными мужиками.

7

Не надо путать нормальный кооп, которых днем с огнем не сыщешь, с говнокоопами, которые добавляют ради поднятия продаж.
Как раз таки хороший, сюжетно и геймплейно обоснованный очень нужен.

11

Да хоть 100 подобных шедевров в плане коопа создай, все равно вам мало будет. Вам обязательно нужно в каждую игру вставить онлайн или кооп. Это прям строго важный пункт: В каждую игру нужно вставить кооп, а так же существенные с ним механики, что бы у соло игроков подгорала попочка на этой почве. Зайти с другом и начать там творить свои извращения, повеселились 30 минут и выйти, а соло игрокам хочется прочувствовать весь конктент, но УРА там все адаптировано на кооп, так что посасывай банан. Вот так оно и бывает.

Если раньше только консольщики как то выбешивали и влияли на ПК, то теперь кооперы это делают отлично. Была игра Project Zomboid, теперь в угоду мультика ее превратили в чушь полную. Собирательство превратили в текстовое меню. Что дальше? Убийство зобми тоже в текстовую табличку превратят или еще что. Вот так и деградируем. Мультиплееры... Еще давайте марши в честь мультиплеерщиков вести. Якобы мультиплеерщики тоже люди...

Разрабы потрясной игры The Forest начали адаптировать игру под кооп - что с этого вышло? Они сделали огромный плот и два штурвала. Забили на игру вовсе, после того, что увидели, каким образом используюится их наработки кооперами.

Единственные разрабы, узревшие истину, это разрабы вальхейма, там они сразу кооперов послали в "пеший тур". Но, если кооперы и онлайнеры насядут, уверен им деться будет некуда.

Ох уж эти кооперы, пошлость и неадекватность на 30 минут, поржать и на ютуб свой "продукт" выложить. А соло игрокам, которые хотят пройти весь "геймплей", вынуждены довольствоваться огрызками.

15

Кому "вам"? Алё, поехавший, с чего ты взял, что я "мультиплеерщик"?

0

Сразу видно человека у которого вообще нет друзей. А жена 100% не играет вообще. Крепись мужик. Жизнь твоя скучное дно, но ты крепись

-7

Не знаю, как кооператив, но от сингла хорошего не отказался бы)

15

Надеемся на лучшее, потенциал у игры, как и у серии, неплохой

6

опять эти огромные пустые миры со всякой однотипщиной на выполнение

4

А там будут белые персонажи?!
А не как во второй части...

3

Да, во второй части с другом считали достижением найти белого персонажа на карте.

0

Эхх... Не хватает реально интересных игр про зомби, делают все время какие то атракционы далёкие от реалистичности, а хочется чего то пугающего, что бы была атмосфера как в ночи живых мертвецов Джорджа Ромеро.

3

Игра ААА класса определяется не деньгами, точнее не только деньгами.

2

всегда только деньгами и определялось

5

деньги не показатель,юбисофт подвердит

1

но даже у них абсолютно любая игра будет в разы лучше стейт оф дикей, по всем параметрам

1

половину персонала увольняют, поэтому и бюджет такой большой

1

Да но по слухам там ЖОПА по производству :)

0

Маловато новостей по игре, затихли разработчики. Хотя бы ориентировочно дату релиза указали.

0

лишь бы добавили скип ночи

-1

хороший бюджет и толерантная гг еще не означает что это ААА xD если Роба Зомби добавят тогда да это 100% ААА тк игры/фильмы про зомби без него не канон

-3