на главную
об игре
State Of Decay 3 TBA

State of Decay 3 находится на очень ранней стадии разработки

Вчера во время онлайн-презентации Xbox Games Showcase разработчики из Undead Labs анонсировали и представили первый трейлер зомби-выживастика State of Decay 3. К сожалению, разработчики не предоставили дополнительной информации. Однако, после презентации в Твиттере они объявили, что игра находится на очень ранней стадии пре-продакшена.

Мы рады сообщить о том, что SoD3 находится на ранней стадии подготовки, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться новой информацией в будущем.

Трейлер-тизер продемонстрировал другую атмосферу по сравнению с первыми играми серии, начиная с зимних условий и заканчивая зараженными животными, что, очевидно, станет новой особенностью State of Decay 3.

Несмотря на анонс и подготовку к разработке State of Decay 3, разработчики не собираются бросать недавно вышедшую в Steam State of Decay 2. Об этом они заявили в Твиттере.

Сообщество State of Decay 2 растет, и мы стремимся поддерживать его и постоянно улучшать игру. Мы еще не закончили с SoD2, следите за нашим следующим обновлением, которое выйдет позже в этом месяце.

State of Decay 3 разрабатывается для ПК и Xbox Series X.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Знаю, что большинство не шибко любят эту "Серию Игр". Но мне: что Первая, что Вторая - понравились.) Да, есть изъяны и минусы, но какая сейчас игра без этого? 600р без скидок в стиме, вполне даже "Дешево" для неё. Провел около двух недель с друзьями в игре, были только положительные эмоции. "ЕДИНСТВЕННОЕ" наверное, что мне НЕ понравилось в кооперативе - это что нельзя далеко уходить от хоста, и поэтому нельзя спланировать, что: "Я вот поеду на стройку, а ты в пожарку". Приходится быть рядом с хостом, иначе далеко уйдя от него тебя автоматически телепортанет к нему, оставив машину, на которой ты уехал в том место где тебе ТПшнуло.

23

Vindizzel Вторая часть норм, но все ругают за ужасный ко-оп, ибо играть в него невозможно

4

JoKeRD07 Нет, почему. Играется всё очень даже неплохо. Даже радует, что "Инвентарь базы" у каждого свой. Т.е. ты если заходишь в лут базы, то там открывается ТВОЙ, на твоей карте который. Это на самом деле удобно, т.е. если нужно поделиться пушкой с другом, тебе не нужно будет выходить из сессии и заходить к себе. Я вот что говорил, единственное что неудобно, это что нельзя от хоста далеко уходить. Это самое раздражающее. На вылазки далекие не уедешь, приходится как подмога ездить всюду вместе с хостом. А так всё даже очень неплохо сделано)

1

Скрин что-то напомнил кадр из одного небезызвестного фильма

Спойлер
21

Главное орущую фемку в трейлер запихать. И обязательно чернокожую.

15

Тульский Поцик Ну так ща без этой ЛГБТ мерзости никуда.

13

Самый запоминающийся момент во второй части у меня был: У одной группы другая украла припасы, приехал я значит с ними на разборки к ворам, хотел всё уладить миром, не стал нападать, воры согласились отдать припасы. Но я чуял, что не могут меня просто вот так отпустить. Стоило мне подойти к выходу с припасами на меня тут же напали и убили двоих персонажей (потому что бои с другими выжившими тут сосут жопу). Через день приезжаю мстить, но дом уже был весь в трупах воров и была там то ли записка, то ли радиопередача в которой говорилось кто их всех убил (дальнейший квест я не успел взять). При этом трупа одного моего персонажа я не нашёл. Через 5 часов игры, когда я уже об этом забыл, убиваю рандомного зомби, который оказывается тем самым моим персонажем, у которого можно забрать содержимое инвентаря. Однажды ещё взял квест на убийство джагернаута и пошёл на того, который ошивался рядом с базой, он мне как раз глаза мозолил довольно долго. В итоге убежал еле живой и случайно привёл его на базу, где он убил половину моей группы.

10

В этом и есть фишка игры - она часто генерирует подобные события и интересные моменты. За это её и любят фанаты. Надеюсь, следуюущая часть получится на уровне ААА-игр. Давно пора выходить серии на новый уровень.

1

На самом деле не так уж и часто, и в первую часть я тоже играл. Вторая часть это топтание на месте.
Люди хотели либо нормальный кооператив, либо углубление в менеджмент общины, в общем расширение механик, а получили практически ту же самую игру на новом движке, лишь с некоторыми новыми фишками. И не сказать что графика сильно лучше стала, а нормальных левел-дизайнеров в тиме конкретно не хватает, что видно по обеим частям.
Так что я бы не сильно надеялся,что третья часть вдруг станет на две головы выше предшественников, ААА там даже и не пахнет.

0

Логично. Они только вторую 2 года как релизнули. Синематик показывает атмосферу игры: возможно разные климатические зоны, глушь, наверняка бОльшие карты. Всё шикарно, теперь спокойно делайте.

Тульский Поцик написал: Главное орущую фемку в трейлер запихать. И обязательно чернокожую.

Типа в условной Канаде не может быть черной тетки?) Ну вы совсем уже загоняетесь)

4

digitalkid Типа может, но логичнее что не черных там больше, но во главу угла ставится представитель мизерного процента тамошнего населения.

2

я еще не купил вторую часть жду скидку

0

Ухты, надеюсь, что плюшки из второй части по типу аванпостов и открытого мира останутся

0

Зато какой анонс был. А теперь жди игру 5 лет.

-4

Учитывая то насколько разочаровывающее плоха State of Decay 2 - лучше не надо. Они даже в кооп нормальный не смогли, какой онлайн ммо?!

-4