на главную
об игре
State Of Decay 3 TBA

Студия Undead Labs занята разработкой исключительно State Of Decay 3 - Джефф Грабб опроверг свой инсайд

На днях вышел новый эпизод подкаста XB2+1, где главным спикером выступил известный журналист и инсайдер Джефф Грабб. В рамках шоу он озвучил вероятные даты релиза Starfield и Senua's Saga: Hellblade 2, а также сообщил о новом проекте в студии Undead Labs. Уже сегодня Граббу пришлось опровергать некоторые свои инсайды, потому что его не так поняли.

Как утверждает сам Джефф Грабб, информация о разработке нового проекта в стенах студии Undead Labs является неправдивой. Команда разработчиков сейчас работает исключительно над анонсированной State Of Decay 3 и не участвует в создании посторонних игр. Журналист считает, что его просто не так поняли или банально неправильно услышали. Свои заявления о дате выхода Starfield и Senua's Saga: Hellblade 2 он оставил без опровержений, однако никаких подтверждений этой информации все также нет.

State Of Decay 3 — это третья часть экшена в мире зомби-апокалипсиса с элементами строительства и выживания, которая была анонсирована в июле 2020 года, но до сих пор без даты релиза.

Комментарии: 0
Ваш комментарий