на главную
об игре
Steam Slug 04.09.2009

Другой Мир открывает двери

Компания «Руссобит-М» сообщила о поступлении в открытую продажу шутера в стиле паропанк под названием «Другой Мир» (Steam Slug) от польской студии Openoko Entertainment.
Напомним, что сюжет отправит игрока в зону отчуждения, которая возникла еще в девятнадцатом веке. В этой зоне все пошло наперекосяк, никто не помнит, почему это произошло или просто некому уже об этом вспоминать, но города разрушены, и единственными обитателями этих руин являются механические чудовища с паровым приводом. Угроза с земли и с воздуха подстерегает главного героя на протяжении всей игры. В вашу миссию входит в первую очередь выживание, а для этого придется провести полную зачистку территории, ну а потом, если получится, уничтожить самого главного монстра – Мефистофеля.
Игровое окружение составляет достаточно симпатичную картинку, выполненную в соответствующем стиле. К тому же, оно полностью итерактивно. Также имеются арены для сражений с боссами.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Геннадий Рыков жжОт! "Достаточно симпатичная картинка"! "Полностью интерактивное окружение"! Мы еще не отошли от красот DX10 в Bionic Commando.

1

Я не видел видео из этой игры, лучше куплю чо нить другое.

1

посмотрел скрины и надо признать, вырисовывается достаточно ужасная картинка)

1

Да мне даже скрины на торрыче не понравились. В последнее время один шлак выходит

1

И кто это купит? Я понимаю что у каждой игры найдётся фанат, но на что метят разработчики? Может на то, что потенциальный неопытный покупатель купит "Другой мир" из-за известной кинотрилогии? Мало ли кто-нибудь примет это игронизацию любимого фильма.

1