на главную
об игре
Steel Battalion: Heavy Armor 19.06.2012

Разработка Steel Battalion: Heavy Armor вышла на финишную прямую

Steel Battalion: Heavy Armor (Xbox 360) наконец-то узрела свет в конце длинного темного туннеля, блуждать по которому она начала еще полтора года тому назад.

На специальном мероприятии, организованном силами Microsoft в токийском районе Акихабара с целью показать публике и прессе все самые свежие игры для Xbox 360 и Kinect, сотрудники Capcom и From Software с непоколебимой уверенностью заявили, что Steel Battalion: Heavy Armor находится на расстоянии вытянутой руки от получения «золотого» статуса. Сколько же времени потребуется ей, чтобы окончательно и бесповоротно уйти на «золото»? Разработчики благоразумно не стали вдаваться в конкретику и лишь пообещали, что игра непременно превзойдет все ожидания народных масс. Иначе и быть не может!

Посмотреть на Steel Battalion: Heavy Armor в действии вы можете в нашем видеоразделе. В двух минутах эпичной кинохроники уместились пустынные сражения «вертикальных танков», сопровождающиеся кинематографичными взрывами и нецензурными перепалками между пилотами многотонных махин, а также кратенькое объяснение того, каким образом в игре организовано управление. Так, функции по стрельбе и передвижению будут возложены на стандартный геймпад Xbox 360. Сенсор Kinect, в свою очередь, будет использоваться только в кабине танка для нажимания на всякие кнопочки, разглядывания боевых единиц противника посредством перископа и прочих вещей, требующих от игрока вертеть головой и махать руками.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

впечатлило,кругом роботы,всё равно последним гранату кидает ,ЧЕЛОВЕК

1

роботы,кругом впечатлилы,всё равно последним человека кидает ,ГРАНАТА

1

разрабы застряли в прошлом веке

1

посмотрел видео - полный фэйл! Разработчики сперли идею из Бателфилд 2142, причем в худшем ее проявлении. В сторону МехВариор даже смотреть не надо, ничего и близко не лежит. Концепция боевой машины на курьих ножках (скрещенный М3Ли и Т28) разрывает шаблон здравого смысла и ломает логику - БРЕД!!! Негр заряжающий - улыбнуло, видимо американцы до сих пор не в курсе, что только в их Абрамсах снаряды в ручную закидываются=) Детальность прорисовки кабины на уровне, но лучше бы они из люков не выглядывали - Мыло! (именно с большой буквы) Игра может получится и с огоньком, но вот без всякой логики.

1

Не слышал про игру вообще, хотя являюсь владельцем Х360.

1

На вид говно. Зато целых два эксклюзива теперь на коробке в этом году, вместо одного.

1

Че то много мехов в последнее время развелось.(Хотя я только за!)

1