на главную
об игре
Steel Division 2 20.06.2019

Новое историческое DLC для Steel Division 2 отправит игроков в Италию

Французский разработчик Eugen Systems в последнее время занят запуском в Early Access своей новой RTS Warno, посвященной холодной войне, но это не значит, что он отошел от своей последней игры о Второй мировой войне, Steel Division 2. Сегодня вышел новый исторический пакет расширения, посвященный Итальянской кампании, который включает в себя восемь новых дивизий и более 300 новых отдельных юнитов.

Tribute to the Liberation of Italy включает исторические подразделения, которые участвовали в Итальянской кампании, в частности, в районах к северу от Рима в 1944 году. Силы Оси включают ветеранов горных войск из 5-й горно-пехотной дивизии Вермахта, итальяно-немецкой смешанной 4-й парашютной дивизии, 26-й танковой дивизии (это единственное оставшееся немецкое бронетанковое соединение в Италии) и лояльной Б. Муссолини 4-й альпийской дивизии «Монтероза».

Со стороны союзников в игру добавлены могучую 6-ю южноафриканскую бронетанковую дивизию, Итальянский корпус освобождения, горные войска 8-й индийской (пехотной) дивизии или крайне разнообразную 45-ю оперативную группу с японо-американскими и бразильскими солдатами., которые были переведены в пехоту во время пребывания в театре военных действий и использовали свои орудия АА в качестве импровизированных патрулей и средств ближней поддержки.

Эти подразделения смогут использовать около 300 новых единиц, включая четыре новые модели самолетов, 22 новые модели транспортных средств, новые отряды пехоты и множество вариантов.

Следует отметить, что это расширение не включает в себя новую кампанию "Генерал армии", но в "недалеком будущем" разрабатываются будущие DLC, которые добавят в игру новые динамичные кампании.

Дополнение Tribute to the Liberation of Italy уже доступно в Steam по цене 1249 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий