на главную
об игре
Steel Division: Normandy 44 23.05.2017

Анонсирована стратегия Steel Division: Normandy 44

http://fast.gameguru.ru/clf/74/ae/eb/18/news.steel_division_screenshot_05a.jpg?2
http://fast.gameguru.ru/clf/74/ae/eb/18/news.steel_division_screenshot_05a.jpg?2

Издательство Paradox Interactive и студия Eugen Systems (R.U.S.E. , Act of Aggression) анонсировали стратегию в реальном времени Steel Division: Normandy 44, посвященную высадке в Нормандии.

Игра выйдет в 2017 году на РС и позволит игрокам принять пройти однопользовательскую кампанию или принять участие в многопользовательских сражениях (некоторые из них будут поддерживать схватки ф ормате вплоть до «10 на 10»).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Эту в стиме точно наверно не удалят...все таки игра про бравых пиндосов

8

TheCORTEX Ну да наши сразу удаляют, а эти сразу в топе.

6

TheCORTEX But Vitaly Еще чуть-чуть и вас можно будет использовать как ядерное топливо)

0

Act of Aggression не оправдала ожиданий в своё время, больше их игр не куплю )

5

Не от создателей Act of Aggression, а от создателей Wargame, которую судя по скрину игра копирует чуть ли не на 100%. Ну т.е конечно Act of Aggression они тоже сделали, но тем не менее это явно продолжение Wargame.

3

Макар Степанов варгейм это топич.

2

Убожество, все ждали новый варгейм, а тут это, тем более будет только две нации. Евгены предатели, раньше все длс были бесплатны, но потом некоторые были платные, но это якобы на создание нового варгейма, вранье! Так еще и Парадоксы теперь издатель, а это значит что вас ждут тысячи DLC! Не куплю просто из принципа, и вам не советую.

2

Misterix_max В случае с Евгенами я бы с радостью брал ХОРОШИЕ платные ДЛС, но эту игру видимо тоже пропущу. Сеттинг надоел, идей новых невидать

2