на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

Информация о бета-версии Steelrising для Xbox Series X|S появилась в Microsoft Store

Как сообщает Lumia Updates в Twitter, бета-версия игры Steelrising для Xbox Series X|S появилась на страницах Microsoft Store, возможно, в преддверии официального анонса, запланированного на сегодняшнюю расширенную выставку Xbox Games Showcase.

Из описания мы узнаем, что те, кто оформит предварительный заказ на игру, получат доступ к закрытой бета-версии Steelrising, которая откроется 25 августа, а также костюм Марии-Антониетты для Aegis, главного героя игры.

Кроме этого, на странице Microsoft Store не было опубликовано никаких подробностей о содержимом пробной версии, но, возможно, нам не придется долго ждать, чтобы узнать больше, так как официальный анонс от Spiders and Nacon может последовать во время сегодняшнего мероприятия Xbox, которое будет транслироваться с 20 вечера.

Steelrising - это ролевая игра в жанре экшн, разрабатываемая студией Spiders, создателями Greedfall 1 и 2 и Technomancer. Действие игры происходит в альтернативной, стимпанковской версии Парижа 1789 года, в разгар Французской революции. В игре мы будем играть за Эгиса, механического автомата и телохранителя королевы Марии-Антуанетты, цель которого - уничтожить Людовика XVI и его армию андроидов, терроризирующих город.

Комментарии: 1
Ваш комментарий