на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

В Steam открылся предзаказ на стильный экшен Steelrising: обычное издание обойдется в 1099 рублей

Сегодня NACON и Spiders объявили о начале предпродаж грядущей игры Steelrising и эксклюзивных бонусах за предварительный заказ на консолях. А сейчас предварительный заказ стал доступен и на ПК: обычное издание обойдется в 1099 рублей. Есть вероятность, что это ошибка от издателя и скоро цену пофиксят.

Каждый предварительный заказ включает пакет "Мария-Антуанетта" с альтернативной внешностью для Эгиды и эксклюзивный доступ к бета-версии, которая начнется 25 августа 2022 года. Steelrising выходит 8 сентября 2022 года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

1789 год — год штурма Бастилии и начала падения монархии. Steelrising представляет альтернативную версию истории: Что если бы король Людовик XVI, любивший часовое дело, создал армию роботов, способных подавить восстание? Эта армия сильна и жестока. Она не щадит никого и жестоко наказывает повстанцев. Париж горит и истекает кровью. Мужчины, женщины и дети систематически подвергаются массовым убийствам.

Эгис, некогда автоматон, танцевавший для удовольствия придворных, теперь — воин, телохранитель Марии Антуанетты. По поручению королевы Эгида должна ориентироваться в Париже, кишащем машинами. Каждая битва с механическими врагами - это вызов, подвергающий испытаниям навыки фанатов. Это цена, которую платят те, кто хочет изменить ход истории.

Steelrising будет доступна в магазинах для ПК и консолей с 8 сентября 2022 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Там к слову паука таки заблочили на уровне предзаказа...

2

то о чем тебе сразу сказали, но вы все на какие-то чудеса надеетесь.

-1

Данный издатель региональные цены не заламывал раньше, так что скорее всего прайс окончательный, правда предзаказывать игры Спайдерс, нет уж, увольте. Хотя сама идея мне нравится, но лодка любви и фантазии опять разобьется о скалы исполнения и бюджета.

1

фатшарк тоже не заламывала, и фигак дарктайд 2700, и фигак уже больше не продается вообще.

1

Да-а, раньше смотрил на предзаказы с опасением, а сейчас рука сама тянется купить..хех)

-2

если цену задерут, то это можно и с торрента взять на пробу. Игры у них не особо, если уж совсем не во что играть. Хотя цена действительно низкая, в США стоит 50 баксов, даже со старыми регионалками у нас это обычно было примерно 1500-1700. Даже Greedfall стоит дороже

PS там превью выложили https://www.youtube.com/watch?time_continue=359&v=dzYI51NkP5M&feature=emb_title

бладборн + дарк соулс на минималках. Если нет соулзов, то имхо лучше взять любой из них за те же деньги, и даже дешевле на распродажах.

0

Нашел с кем сравнивать, крупного издателя с огромной библиотекой проектов, и разработчиков специализирующихся в последнее время на одной франшизе. Повышение же у них произошло еще в марте месяце, когда все закрутилось. Након цены не поднимал, они и с розницей работают. В ЕГС такой же прайс, так что вероятность ошибки минимальная.

-3

А теперь попридержи свою руку и задумайся вот над чем. Если разраб/издатель в конце концов уберёт региональную цену или даже запретят у нас продажу игры, стоит ли поддерживать такого разраба/издателя рублём, да ещё и по предзаказу (кот в мешке) ?

Поэтому не надо спешить с предзаказом. Выйдет игра, посмотришь отзывы, примешь решение о покупке.

0

Посмотрел видосики. Покупать не захотелось.

1

На всякий случай забрал, вдруг потом цена будет 2к или 3к.

0

Игра выглядит устаревшей во всём,хоть Соулс игры я и люблю

0

вчера скачал репак закрытой бетты версии этой игры.59.35 гб.поиграл немного.так то вроде не чего игра.цена на нее конечно удивила всего 1200 р.но так же и немного смутила эта цена.ну смутила цена игры тем что надеюсь эта цена игры не будет соответствовать длине игры.надеюсь игра будет не короткой и интереснее чем Thymesia.

0