В недавнем интервью изданию Game Watch генеральный директор Shift Up Ким Хен Тэ рассказал о том, что вдохновило его на создание таких запоминающихся персонажей, как Ева из Stellar Blade или персонажи из мобильной игры Goddess of Victory: Nikke. Отвечая на вопрос, почему он создает именно таких сексуализированных персонажей, Ким сказал:
«Я не делаю это намеренно. Да, игрокам это нравится, и на это есть спрос, но я также создаю их так, чтобы нравилось лично мне, поэтому их дизайн - естественный результат следования своим инстинктам».
Ким также сообщил, что в их команде работает много женщин и все они не против создания таких персонажей, словно его ДНК оказала влияние на персонал, чему он втайне очень рад.
Ну так это и правильный подход, делать так, как считаешь нужным. Именно поэтому игровая индустрия в некоторой стагнации, потому что многие авторы не делают так, как считают нужным. В игровую индустрию пришли большие деньги, теперь игры используются для продвижения каких то своих идей и взглядов на мир. И часто авторы просто связаны этими узами, не получая свободу в своих идеях и их реализации. Так что да, мужик дело говорит)
Нет такого слова в русском языке ДУШНИ
ну так и всякие активисты (life is strange) тоже делают как хотят, а тут на них все воняют. или твоя правда только в одну сторону работает?
по сути, ты такой же самый, только у тебя грань какашки другая.
ну почему же, здорово ведь когда у разработчиков творческая свобода, значит у потребителей будет больше возможностей найти то, что именно им по душе. Если "всякие активисты (life is strange) " действительно делают как хотят, а не как нужно кому то сверху, то это благодать. И я именно про разработчиков, а не всяких креативных менеджерах, которые потом с гордостью отчитываются, что их игра идет в полном соответствии с политикой партии. Потому что вместо работ по соответствию повестке могли бы потратить эти ресурсы на оттачивание геймплея. Поэтому, если работяги из "всякие активисты (life is strange)" где то поделились мыслями, что они делают как хотят, то за них можно только порадоваться).
читаешь мысли, друг
Наверно достаточно просто не терять понятия, что есть реальность, а что просто игра.
Повесточники вот например таковое понятие давно потеряли.
ну так игры теперь явление массовое и они используются для формирования общественных устоев). поэтому игра, когда она просто игра, это недопустимо). К сожалению....
Видимо да, к сожалению.
Красивые всем нравятся. Кроме небольшой кучки ущемленных меньшинств
Красивые фурри тебе нравятся тоже? Вот тебе и ответ.
Фурри?
У тебя трудности с пониманием написанного?
Смотря насколько ясно и четко написанного... В том смысле, чтоб было легко понять, что человек имеет в виду.
Куда уж чётче? Фурри, которую многие любители оного называют красивыми тебе нравятся потому что они красивые?
Нормальному мужчине естественно нравятся красивые женщины и персонажи из игр и фильмов.
нормальному мужчине естественно нравятся традиционные семейные ценности, а не нарисованные сиськи и жопы
Друг гони уже фоторежим я уже зае****** его ждать
Каждый творец стремится создать такого персонажа, который нравится лично ему.
Другое дело, что сейчас чаще продюсеры наступают на горло творцам, заставляя создавать персонажей, которые якобы должны понравиться какой-то там небольшой аудитории.
Молодец чувак, спаситель индустрии.
Никке вообще полный улет, скоро полгода играю, не оторваться.
Индустрии нужно побольше таких как он и поменьше юбисофтов с биоверами.
На этом в принципе строится любая хорошая игра, это её отличает от бездушных конвейеров ради денег, в которые ещё и СЖВ всякое пихают.
Спасибо тебе чувак за игру, сделал в этом году подарок мне
Нет, как раз он делает для нормальных людей игры... Для ненормальных игры делают те, что сейчас Европа пытается в большинстве своем выпускать с повесткой и разными фриками, вот пусть фрики и играют сами в них.
он делает игры, которые ему нравятся. и... внезапно... они нравятся игрокам. о чем, тоже внезапно, говорят ОЧЕНЬ хорошие продажи.
и (да да, ВНЕЗАПНО) игры с уродливыми персами (ну и унылым геймплеем) не продаются. (ну и как то так получается что в большей части последних имеется нездоровое кол-во повесточного кала. совпадение?)
Ну так и держал бы у себя в башке эти бесполезные мысли, зачем всем знать, что у тебя за тараканы там водятся.
Молодцы китайцы! продадут даже рваный носок - главное на нем аниме-сиськи нарисовать и "все" малолетние хомячки дрочунчики тут как тут)))))
ну так и делал бы только для себя, зачем всем знать, что у одного человека в башке?
прям, из уроков истории вспомнил:
Все правильно сказал, игра в первую очередь должна приносить хорошее настроение и некую отвлеченность от реального мира...А то насмотришься на убогую реальность за целый день, захочешь отдохнуть, поиграть в игры , запускаешь игру , а тут тоже страшные гомо-лесбо - негро существа, качают свои права))
Потом будут удивляться, что из них сделали куколдов!
В основном люди нормальные хотят играть в игры где перед тобой бегает красотуля, а не жирное уродливое существо неопределенной ориентации.
Это база.
тык у азиатов то бзик на таких быбец. Глупые вопросы ей богу, у них все такие, шо в их анымэ, шо в играх, шо в кыно)
хаять одних и превозносить других)это одни и теже которым к примеру привидилась повестка в хогвартс но они же облизвали врата балдура)
подход хороший но людей разных много. если допустим создать персонажей которые нравятся кому то там не факт что они понравятся формой лица кому-то другому и есть опасность сваливания в долину однотипных персонажей. а в некоторых местах можно не понимать красоту и чего от нее ждут люди. тут прилетает инклюзивная фея делает магический бдзынь волшебной палочкой рандомный генератор рандомизирует.
он видимо не знает что красота это не тупо большая жопа и грудь
В игре персонаж имеет средне-статистические пропорции т.ч. где ты там что-то БОЛЬШОЕ увидел я хз.... срака у той-же 2B и то крупней , а про Haydee я вообще молчу... а так что в твоем представлении красота? Ум не в счёт ... и не надо заливать про важно что внутри , знаем мы такое... опять-же стереотипные секс куклы это то-же другой разговор...
я играл в этот кал и в ниер и в ниер у героине пропорции выглядят нормально отличии от этого кала даже скажу что там есть побочка где надо найти сестру продавщицы дак вот труп сестры и то симпатичнее чем героиня этого кала
а еще у 2B ноги кривые)но игра норм.депресивная.
Он всё знает. Жена главного разработчика в реале такая же красивая, как героиня в его игре, если ты не в курсе. Человек живёт в реале с такой красотой, если что. Так что читать твой бред про красоту, мягко говоря, смешно. Особенно смешно про якобы ненормальные пропорции тела читать, учитывая, что девушка модель игрового персонажа в реале имеет точно такие же пропорции тела. Скажем так, твои комменты в целом слегка попахивают расизмом в отношении азиаток. Это ненормально.
Ущемлённый просто одинокий дурачок, что еще сказать, мир на него не обращает внимания видимо вот он и ненавидит всех и вся и если ЭТО ему не идеал, то я боюсь представить те извращения , что он считает красотой .... жалкое зрелище.
Ну я считаю так: игры с фансервисом имеют место, но лучше- реализм.
А в игре про боевых роботов, как я уже писал, уместнее смотрятся беспилотные дроны, а не девушки с клинками.
Чушь. Игры - это искусство, а реализЬм найдешь в реале
Просто при такой странной военной доктрине мне понятно, почему биотифы смогли захватить змелю.
Реализм - вид искусства как бы, ты путаешь этот термин с реальностью.
Для этого есть Armored Core . Каждая по своему интересна
Armored Core? Роботы в стиле Евангелиона? Ну если это реальность то я Франциск король Франции
сейчас бы озабоченых азиатов слушать.все дожно быть в меру во всем.
Всё в меру во всём = серость во всём. Я не хочу серость во всём. Точка.
держи в курсе)
Так а чё ты дуру гонишь? Сейчас по сути одни только АЗИАТЫ выдают +- то что люди хотят видеть, красивых и привлекательных моделей, а всяких свит бейбиков шлют на фиг... а что лучше что-бы оно было кривое, косое, черное, лысое , пучеглазое , зато сильное и не зависимое???? ДААА порой они перегибают палку, но блин... уж лучше такое... я вот вообще прихренел , что люди соскучились по СТРЫМ играм и даже в кубиковатых персонажах находят симпатичных (пример- КАЙЛИНА из Принца 2) это жесть и страшно , если настолько все плохо, что таких вот считают привлекательней нын. героинь(хотя и понять их можно).
польщен таким опусом)но я высказал свою точку зрения.мне наплевать на эти гендерные терки.а азиатский ширпотреб я не играю.nier только играл.и не надо мне навязывать свое имхо.
Ты поменьше западных слушай, а то как они станешь.
была у меня в медухе, так скажем, хорошо знакомая с 5-м размером. стройная, молодая. но даже у 18-летки такие дыни уже выглядят на профессионала (любитель не потянет).
а то, что нарисовал этот милфотоксикозник, может и красиво, но крайне нереалистично. но что ждать от азиата, где они и где сиськастые дамы
А роботы и монстры хоть выглядят реалистично? Ну раз речь про реализм зашла.
Что ждать от человека, который непонимает разницу, где игра и где реальный мир, но требует реалистичности там, где она не нужна и не упала ни кому, если хочешь реалистичьности, просто выйди на улицу. Отбитым только меньшинствам со своей повесткой реалистичность нужна и при том, она у них гипертрофированная в последнее время на столько, что играть стало не возможно, вот тактие игры все меньше интересны народу...
Аминь чувак. Хотя нереалистичного просто тьма козлов. Не говоря все фильмы игры про суперов и их жалкое пих пах подобие. 20 лет 4 размер хотябы и чтобы до 30 лет после родов абортов 5-10 все это было букетом цветов такая не реалистичная мира фобия молодость уходит и прочие прошай илюзии всего красивого и пол века суеты кони люди войны золото каждый млн капусты людей 1 сек жызни памяти и вся жывая природа пошла на уничтожения с рожками волки овци все царства дявола.
Ты сам хоть понимаешь свой поток сознания, чел? Тебе бы обратно в школу сходить
Хз, это конечно его игра.
Но не все хотят играть за гиперболизированную куклу. Красиво, сиси, попа и так далее. Дали бы хотя бы возможность покрутить ползунки.
шрамы от удаления молочных желез тебе может еще добавить? в новом драгон эйдж ползунки покрутишь
Ну так и не играй, для тебя есть как раз правильно человек написал новый драгон эйдж, там все что твоей душе угодно есть, страшные рожи, отвратительные фигуры и повестка...
Так игра для нормальных людей, понятно что тебе она не понравится.
Сколько чудиков в этом мире....
Как минимум трое выше поставили свой фетиш и вкус на женщин выше моего.