на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Разработчики экшена с сексуальной героиней Project EVE опубликовали "горячий" твит: фанатам понравилось

Создатели Project EVE (теперь уже Stellar Blade) опубликовали явно сексистский твит о главной героине игры. На самом деле это типичная интернет-шутка, которая состоит в том, чтобы поместить интимные части эффектной девушки непосредственно на передний план. Далее идёт текст, в котором читателю предлагается заметить элемент фона.

В данном случае мы можем прочитать: «Я вижу башню, важное место в игре!», с изображением главной героини Евы на переднем плане, где явно подчёркнуты весьма достойные формы девушки...

Что добавить? Внезапно кажется, что мы вернулись к временам раннего маркетинга Tomb Raider, когда Eidos и Core решили эротизировать Лару Крофт, потому что поняли, что ее формы особенно популярны среди игроков.

Касаемо сюжета игры, вам предстоит восстановить город Зион на вымершей планете Земля. Успех миссии главной героини (Евы) зависит от взаимодействия с напарниками и жителями последнего рубежа обороны людей. Спасение человечества от лап бесчувственных монстров в ваших руках!

Релиз проекта намечен на 2023 год.

Комментарии: 55
Ваш комментарий
опубликовали явно сексистский твит о главной героине игры

Ох уж эти "проблемы" прогрессивных новостников.

96

Точно, нормальная у нее ж..., что не так?)))

9

У некоторых точно башни подымутся)))Вот это яйца у корейцев,в твиттере такое постить, сейчас же с радуги войны небес спустятся и как начнут фонить.

83

Открою секрет: никто не запрещает делать игры без повестки и игнорировать критику, даже в США.

-21

так подвох же в другом корейцам ( и японцам) на другие устои как и мнения и прочии видения в играх(и не только)-- насрать

21

Когда столкнешься с такой проблемой как с "институтом репутации" И "американскими либерастическими ценностями" Где достаточно два-три слезных твита от СЖВ активисток или оскорблённых меньшинств (привет Алек Хохловка и Крис Авелон) понимаешь что свободы нет :). В теории ты можешь конечно делать что хочешь но с тобой перестанут взаимодействовать, если ты не угодишь хоть кому -то (извращённая версия соц. кредита, где государство для тебя - каждый человек) . Японцы и корейцы тянутся к этим же ценностям...

11

Сразу вспоминается серия из Чёрного зеркала про социальный рейтинг=)

5

Прекрасный троллинг в наше непростое время.

31

вот так и должно быть в играх, а не трансгендерные уродцы

6

Хорошенькая такая))) игра классная будит полюбому)))

5

Я буду постоянно по лестницам лазить, так, чисто чтоб все разведать...)))

4

По-моему это будет очередная солсоподобная дрочильня с огромными боссами...

-1

Продвигают игру по старинке.

А я и не против. :)

5

А мне именно вот ЭТО и надо, и побольше бы сексуализации в играх. А то иногда играть скучно.

5

Когда разработчики делают что-то для поклонников, а не для оскорбляющихся на все твиттерных воинов

4

Онаж не выйдет. Сто новостей писали

3

В Sony Interactive Entertainment подтвердили, что игра будет эксклюзивно только для PlayStation 5.

https://www.gematsu.com/2022/09/stellar-blade-formerly-project-eve-launches-in-2023-published-by-sony-interactive-entertainment

1

Да, но вот только показывают интересную игру и ее сразу кидают в стойло, а больших игр щас мало выходит(гов новый к этому не относится), а учитывай соней, полюбому где то компании прошлось цензурировать игру, но мы это не узнаем

0

Поддержу кидал торрентом,когда эксклюзивность закончится.Игру изначально собирались выпускать,а теперь язык соней добрался до их задницы.

0

Так эксклюзивность консольная а не полная. На ПК игра выйдет одновременно из ps5 релизом как это было из Кеной, Деслупом и Гостваер Токио

0

Отличные у нее запчасти в филейной области

0

Прелестно, и это ведь те самые традиционные ценности про которые говорил ВВП.

0

Так, я вижу два привода соединенные жгутами, а значит ротаторы спрятаны внутри андроида. А правое бедро тоже какие-то жгуты опоясывают. Если это не приводы, то тогда что?

0

приводы это соединения копыт с тушей, там должны быть моторчики и муфты, муфта сверху, ременная передача, от морочика к приводу, за кожухом, ниже спины, но ременная передача не надёжная, ремень перетрётся, цепь порвётся, я думаю там магниты, муфта и передаточное магнитное колесо, от моторчика к приводу или моторчик и привод единый блок? тогда сильный удар вбок разрушит весь узел, ремонт встанет в копеечку.

0

Не вернулись, просто это имеют право сейчас делать только в Корее и Японии😊😍 Аниме не сломлено, в том числе за это его любит так много людей и оно продолжит набирать популярность среди нормальных людей пока есть повесточка в западном рынке и играх. Ну а мы получаем помимо великолепных самих игр ещё и шикарных женских персонажей в Project Eve, Persona, Nier, Final Fantasy, Rain Code, Guilty Gear, новая игра авторов Геншина, Tower of Fantasy, Code Vein, Scarlett Nexus, Tales of Arise, Star Ocean, Atelier Rysa 2 и много других игр.

0

Пишу из 2024: релиза все еще нет

0

Наконец разрабы проснулись от годичного криосна. Ждём этот задний бампер на ПК

-1

На мой взгляд слишком большая жопа и ноги. Сделано не пропорционально верхней части тела.

-1

Так понимаю, в этом кадре их ещё намерено увеличили, ну в самом ролике они тоже большеваты.

-3

Её попа была ещё больше в 1-й презентации, но её немного уменьшили.

0

Мне кажется, у нее слегка перекачанная попа, надо бы немного поменьше сделать)

-1

зад куда больше верхней части, не эстетично. На правой ноге так вообще подчеркнули целлюлит

-11

я лишь мнение высказал. А душнила тут ты ибо возникаешь из-за чужого мнения

-3

Тоже самое можно и к тебе применить, я лишь свое мнение высказал, а ты возникаешь из-за чужого, а мог просто проигнорировать :)

0

Аргументы похоже закончились.....
Высказывать мнение и говорить гадости это разные вещи

-2