Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и расскажет более зрелую историю

На волне успеха ПК-версии Stellar Blade студия Shift Up вновь оказалась в центре внимания. Генеральный директор Ким Хён Тэ в интервью южнокорейским СМИ поделился первыми подробностями о разработке сиквела, релиз которого ожидается не ранее 2027 года.

По словам Кима, изначально продолжение задумывалось как DLC, но проект быстро перерос в полноценную игру, благодаря объёму новых идей и механик. В настоящее время команда находится на стадии исследований и разработки, делая акцент на технические решения следующего поколения.

Создатели Stellar Blade признают, что в оригинальной игре им пришлось сократить кат-сцены и второстепенные сюжетные элементы из-за нехватки ресурсов и специалистов. Эти проблемы планируют решить во второй части. Сюжет Stellar Blade 2 будет глубже и сложнее, затрагивая более философские и зрелые темы, выходящие за рамки дилеммы ИИ и человечности.

Успех ПК-версии превзошёл ожидания студии. Shift Up поддерживает моддинг, но просит игроков избегать модификаций, ломающих геймплей. Команда пообещала учитывать обратную связь и продолжать развивать своё видение.

Ким Хён Тэ поблагодарил фанатов за доверие и отметил, что Stellar Blade стала важным шагом для продвижения корейских игр на глобальной арене.

106
59
Комментарии:  59
Ваш комментарий
затрагивая более философские и зрелые темы

Зрелые... Про милфочек)))

Аряяяяя ) Опять ждем визги от западных журнализов

НУ игра ошуенная что сказать.В нее сейчас не играют только инфантилы с 1 инструкцией в голове.

Нет на торренте - все жду когда будет.

Вместо пойти и купить активашку - даже у школьника будет те 200 рублей.

Меня бы как говорится трафило - от того что есть что то что я не могу попробовать и оно стоит 3 копейки.

Никакие идеры в мире не будут мне ставить шлагбаймы со своими защитами.

Спасибо нафиг не надо,и первой с головой хватило аж стошнило не игра а параша , жалко только на активацию деньги потратил.лол

сделайте ей броню как у мужиков в вархаммере и посмотрим нужна будет фанатам вторая часть или нет))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ