на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris: Чит-Мод/Cheat-Mod (Race CheatMod) [1.0]

Этот мод увеличивает количество разрешенных трейтов до 50(было 4), и тип этики 1 фанатичный и 3 обычных (было 1и1, либо 0и3)
Количество стартовых навыков у ГГ и лидеров по 10(было 2)

Установка:
Папку racecheatmod и файл racecheatmod.mod копируем в C:\Users\Имя_Пользователя\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаем лаунчер игры --> Вкладка Моды --> Выбираем и жмём Играть

Созданные расы будут доступны и без мода.

Ранее скрытые трейты:
Механический
Синтетик     (с модом +к довольству населения)
Рожденные среди звёзд
Приземленные
Прирожденные интеллектуалы
Пролетарии
Консервативные
Облучаемые

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да, вот только вы забыли объяснить людям, что любые монипуляции с трейтами и перками лидера приводит к тому, что у противника их тоже будет весь комплект.

2

Сергей Соул Объясняю - это чит-мод на расу, значит создаём сильных, ловких, умных, и перки лидеров (+10%разного) только приятный довесок, и врагов не спасёт :) Но если сильно смущает, то --> включаем мод --> создаём свою расу --> сохраняем расу не начиная игру --> пере запускаем игру без мода --> играем своей, сохраненной расой. Без мода расу нельзя опять редактировать, но мы ведь уже всё сделали, и просто жмём Выбрать.

6

Вот только на 1.0.2 созданная раса попросту пропадает из списка сохраненного при запуске игры с отключенным модом.

1

Kiaran Да, в 1.0.2 разрабы ввели проверку при запуске, на количество/качество характеристик созданных игроком рас, и если чего-то больше, не показывает в меню (касается не только этого мода, а любой подправленной расы)

0

А на версию 1.0.1 есть ?

0

Друзья, в папке Мои документы\Paradox Interactive\Stellaris есть файлик в который записываются новые расы (это наследие от игр аналогичного типа))), называется этот файл: user_empire_designs Так вот, создаете расу свою, сохраняете. Открываете этот файл. Видите там свою расу. Находите строчку "trait=" Это список трейтов (черт) вашей расы. Дописываете туда все что хотите. Сохраняете файлик и в игре выбираете расу. Главное ее в игре не изменять уже. Вот список самых хороших трейтов (в файле так они и должны идти, только то что по русски написано не надо писать естественно): trait="trait_charismatic" харизматичные trait="trait_conformists" приспособленцы (законность) trait="trait_very_strong" очень сильные trait="trait_nomadic" кочующие trait="trait_extremely_adaptive" очень адаптивные trait="trait_quick_learners" способные (опыт+) trait="trait_talented" одаренные (навыки лидера+) trait="trait_intelligent" умные (исследования+) trait="trait_natural_physicists" физики trait="trait_communal" общинники trait="trait_resilient" выносливые trait="trait_venerable" почтенные (долго живут) Тут не все, но при желании сами разберетесь ;-) PS В новых версиях игры это уже не работает!!!

-1