на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Летняя пауза в дневниках разработчиков

Всем привет! Мы отлично начали этот год, хотя не обошлось и без трудностей. Выход дополнения Federations стал крупным успехом, а в марте количество проданных копий базовой игры достигло 3 миллионов.

Юбилейное обновление 2.7 позволило нам добавить особенности, не вписавшиеся в сроки выхода Federations, немного оживить галактику, сделать её более атмосферной, обновить визуальные эффекты в игре, а также переделать звуки.

И ещё, если вы пропустили юбилейный трейлер, то можете посмотреть его здесь:

Некоторым из вас уже известно, что в течение июля большая часть сотрудников Paradox уходит в отпуска, и мы ещё с выхода обновления 2.7 и хотфиксов к нему планировали дальнейшую работу над Stellaris. Поскольку нам хочется, чтобы у всех была возможность отдохнуть, особенно с учётом ситуации в мире, мы сделаем перерыв в дневниках, который закончится уже во второй половине лета.

У нас нет конкретной даты возобновления дневников, но не волнуйтесь: мы всё ещё занимаемся игрой, делаем важные улучшения и добавляем новые классные штуки. Мы поделимся с вами новостями после летних отпусков!

Надеемся, вы все хорошо проведёте лето. Берегите себя, не болейте, а мы вернёмся ближе к концу лета!

Оригинал на английском

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надеюсь отдых подарит новые идеи разработчикам и игра станет ещё более интересной

6
Arthur Morgan RD2 написал: Надеюсь отдых подарит новые идеи разработчикам и игра станет ещё более интересной

введут короновирус

0

VETER15 Могут сделать тип цивилизаций вирусы, почему бы и нет. Будут заражать уже заселенные миры постепенно подчиняя себе их население.

3

VALVEN Пусть скопируют иткулов из moo3. Они и зомби и вирусы

1