на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Студия озвучки VoiceBand представила превью озвучки для Stellaris

Студия VoiceBand представляет вам превью мода русской озвучки всех 19 советников.

В работе участвовало 27 человек. Это актёры, профессиональный режиссёр, саунддизайнеры, переводчик, модер и продюсер. Для советников свои голоса подарили как профессиональные актёры, так и ученики школ озвучивания, и просто талантливые любители прошедшие кастинг.

А если вы интересуетесь миром озвучки и всегда хотели попробовать себя в этом то заходите в Инстаграм режиссера @mrdorda - там также есть эфиры с записи Stellaris, где вы можете увидеть работу по созданию данного мода.

Сам мод на стадии сборки мода, все голоса записаны, а релиз в октябре.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прослушал раз 30 пока сравнивал, и решил написать что понравилось а что нет. Говорю сразу - БЕЗ ХЕЙТА, написал то что сам подметил. Сравнивал с оригиналом в открытой игре. Вышло 7/4/7

Понравилось (попадание в оригинал близок к 100%): Оригинал, Ксенофил (такой же гиперактивный, озарной голос), Эгелетарист (вот прямо очень понравилось, прямо веришь актеру озвучки),Материалист, Дипломат, Рабочий, Некроид,

Нормально (есть небольшие замечания но в целом всё нормально): , Технократ (голос немного молодой, но в целом отлично), Солдат (в целом отлично, но чутка быстровато), Бесжалостная (Злая) корпорация (нормально, но голос слишком молодой), Ксенофоб (немного нехватает презрения в фразе "Ты ксеносная Мразь")

Не понравилось (тут уже каждому свой пункт): Пацифист (чуть не дожали, не хватает акцентов на определённых словах). Авторитарист (слегка театрально, в сравнении с оригиналом конечно же. А так нормально). Милитарист (как то слишком театрально. в оригинале там бой-баба, которой веришь, тут похоже на пародию), Спиритуалист (оригиналу веришь, озвучке почему то нет. Так же как и с Пацифистом, то ли акцента на словах не хватает, то ли недожали), Коллективный разум (женский голос едва слышен, и то только в паре реплик), Литоды (фоновый шум слишком громкий), Машинный разум (не хватает эффектов, голос больше на киборга похож чем на машинный)

6

всё равно есть к чему придраться)

1

Может отчасти. Хочется чтоб ру-озвучка была действительно топовой.

1

Многие озвучания очень классное, очень понравились. А вот некоторые прям хочется зажмуриться. Но всё же 70% годнота однозначно. Буду ждать.

2

Увы, да. Голоса хорошие, но режиссёр именно, что не дорабатывает ^_^

Особенно это слышно по реплике А. Клюжевой (солдат) --- "Это было честью для меня, капитан!".

1

Сразу же в стим залейте в мастерскую..

Если честно я играю всегда с голосом ловкой корпорации, посмотрим как это будет играться...

0
Комментарий удален

Ксенофоб - мой любимый голос, как в оригинале, так и здесь... Но... Может, заменить "ксеносная" на что-то более понятное? "Чужерожная", например... Хотя-бы в тех моментах, когда это прилагательное

0