на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Скидка 75% на Stellaris в Steam продлится ещё 5 дней

Не так давно в Steam появилась очень заманчивая скидка на популярную Sci-Fi стратегию от студии Paradox - Stellaris. По данным сайта steamdb, такая скидка на игру не впервые, только за эти два месяца на игру действовала скидка 75% аж три раза! Игра была тепло встречена аудиторией и пиковый онлайн космической стратегии за сегодняшний день - 18,882 игроков.
Не нужно быть экспертом, чтобы понять то, что игра не особо любит летние распродажи, которая в Steam начнется уже совсем скоро, поэтому если вы давно хотели купить эту замечательную и затягивающую игру, то я настоятельно советую сделать это сейчас.


Скидка действует также на Starter Pack и Galaxy Edition игры, также скидка действует и на Paradox Grand Strategy Collection, в которую входят лучшие стратегические игры от Paradox ( по их словам ), среди которых и недавно вышедшая Imperator: Rome.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скрин прямо из Масыча.

3

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA извиняюсь, просто в своих мечтах объединял европку юниверсалис 4 и тотал вар аттилку :((( Почти сразу же изменил название блога, кстати.

1

без дополнений не советую брать.

0

Neron_13 да без ДЛС пусто,но если очень хочется,то ДЛС можно подключить нелегально;) я так делал дабы пиратку целиком не качать, сейчас убрал эти ДЛС потому, что осталось купить только Мегакорп и новое ДЛС с археологией.

0