на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

В Stellaris улучшат дипломатию

Paradox Interactive рассказали, что в грядущем бесплатном обновлении, которое выйдет одновременно с платным дополнением Federations, будет переработана система дипломатии – она станет более интересной, понятной и предсказуемой.

В игру будут добавлены послы, необходимые для выполнения определённых дипломатических действий и уже известные игрокам в Europa Universalis IV. Дипломатический интерфейс будет обновлён, а определённые действия будут открываться только при определённом уровне отношений – например, соперничество станет доступно лишь при отвратительных отношениях. И наконец, в игре появится механика одолжений, которая позволит с помощью влияния склонять мнения других империй в ту или иную сторону.

Выход патча и дополнения Federations состоится в начале 2020 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Молодцы, не бросают игру!!

10

Ramzess081 а смысл им бросать игру, если в неё играют дофига людей и когда выйдет новое DLC играть будут примерно 60 тысяч человек или даже больше

5

Ramzess081 у парадоксов такой подход, они выпускают сложную в механиках игру и потом чуть ли не вечность ее совершенствуют))) из-за чего интересно возвращаться через год-другой, как-будто другая игра)

5

ImKabachok Я примерно так и делаю, раз в год переигрываю и как будто заново!)

3

Блэт...я думал оно уже вышло и даже игру установил...придется удалить до следующего года)

5

Ну да...как кто-то вырвется впереди на него тут же наложат санкции и тут либо уходить в науку и оптимизировать производства либо воевать.

3

Звучит весьма аппетитно!

2

Даёшь челендж " Выиграй игру только с помощью союзного ИИ" )

1