на главную
об игре
Stellaris: Galaxy Command 20.02.2020

Анонс Stellaris: Galaxy Command - космической стратегии для мобилок

Только что компания Paradox Interactive представила Stellaris: Galaxy Command – бесплатное мобильное ответвление популярной космической стратегии. Игра уже доступна в рамках беты на платформах iOS и Android для жителей Канады, Швеции, Новой Зеландии и Австралии.

В Stellaris: Galaxy Command вы займетесь восстановлением галактики вместе с другими пользователями. Выбрав собственную космическую станцию, вам предстоит изучать сотни звездных систем, торговать, строить, организовывать союзы, выполнять задания, сражаться и захватывать территории конкурентов.

Графически Stellaris: Galaxy Command пытается максимально походить на оригинал. Что касается геймплея, то здесь игра сможет предложить по-настоящему новые системы торговли и политики, новые характеристики для наций, цели и другое.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Они на комп не могут игру оптимизировать, а уже на мабилу мутят.

0

z8TiREX8z Так они же её вроде на новую версию движка перенесли, которую Tantalus разработали для оптимизации на консолях Неужели так и осталось все плохо?

0

Строков Александр Ну на поздних этапах игры, примерно 164 года, игра люта начинает тормозить, и чем дальше тем хуже.Причем даже на минималках((

0

z8TiREX8z Что-то у них не клеится с оптимизацией... Играю в неё на PS4, лагает только в двух случаях: системах, где ведутся бои между флотами по 200 рыл, а так же, когда включено полное отображение информации на карте галактики

0

Строков Александр Если логает и на пс4 то это уже нонсенс, разрабам нужно руки оторвать.

0

Приложение несовместимо с вашим устройством.

0