на главную
об игре
Stories from Sol: The Gun-Dog TBA

Приключенческая ретро-научно-фантастическая визуальная новелла Stories from Sol: The Gun-Dog получила демоверсию

Издатель Astrolabe Games и разработчик Space Colony Studios выпустили демо-версию приключенческой ретро-научно-фантастической визуальной новеллы Stories from Sol: The Gun-Dog для ПК в Steam.

Stories from Sol: The Gun-Dog — это приключенческая визуальная новелла в духе классических игр для PC-9800. Благодаря винтажной эстетике зеленого экрана Space Colony Studios стремится создать «современную» игру, которая источает атмосферу ретро во всех отношениях, от текста до визуальных эффектов. Когда юпитерианский патрульный корабль плывет во тьме среди звезд, игроки почувствуют себя участниками научно-фантастического приключения 80-х, разгадывая тайну, в которой они оказались.

Планетарный Календарь 214. Прошло четыре года после окончания Солнечной Войны. Наш главный герой, травмированный гибелью своих товарищей по команде на войне, переназначен на юпитерианский патрульный корабль Gun-Dog, который отправляется с приказом исследовать таинственные сигналы, исходящие с края юпитерианского пространства. Экипаж Gun-Dog не знает, что глубоко в звездном океане маячит новая опасность, угрожающая не только Gun-Dog, но и всему ее экипажу.

Возьмите на себя роль офицера службы безопасности Gun-Dog, пытаясь спасти корабль от неизвестного нападавшего, одновременно преодолевая паранойю, заговоры и вендетты, которые вспыхивают среди экипажа. Когда дух товарищества разваливается, сможете ли вы преодолеть ожидающие вас испытания?

Stories from Sol: The Gun-Dog выйдет на ПК в Steam в 2023 году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Скачал демку, посмотрим что там =))

3

Было бы неплохо если бы они дали выбор между зелёным фильтром и нормальными цветами.

2

Квесты, картинки с крошками. Лишь бы сюжет себя оправдал. Качаем. .. И зачем я это скачал? По денди соскучился? Классика она конечно классика, но время тоже не резиновое... На англо, читать конечно весело, но все же, не так как на родном.

0

Визуал уже нравится,давно хотелось игру с таким дизайном персонажей.

-1