на главную
об игре

Slitherine анонсировали Stormbinders - пошаговую стратегию в стиле Героев

Stormbinders – пошаговая стратегия от Destructive Creations и Innominate Games под издательством Slitherine. Основная идея дизайна заключается в том, чтобы предложить ностальгирующих по «Героям» игрокам знакомый геймплей и добавить в него несколько новых, инновационных сюрпризов.

Игра совместит в себе классические пошаговые битвы с исследованием глобальной карты, на которой придётся побороться за выживание в условиях хаотических магических штормов. По словам разработчиков, процедурно генерируемая погода заставит игроков постоянно адаптировать свою тактику. Успех на поле боя будет зависеть от состава армии, позиционирования и заклинаний в наличии.

Stormbinders предложит эпическую однопользовательскую кампанию, в которой можно будет выбрать героя и пройти по истории, наполненной героизмом, невероятными альянсами и предательствами. Мультиплеер при этом не заявлен.

Дата выхода Stormbinders пока что не объявлена. Страница в Steam уже доступна.

23
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Анимация настолько дно что даже не смешно

на мобилках лучше даже)))

Стиль графики ужасен. Ну могли как 2 герои сделать хоть.

Я так и не понял кто эти слизерины, вылезли из ниоткуда когда стратегией по терминатору занимались наши cats who play, но потом им стали слизерины, что намекает о том, что это они же, просто за бугром. Но наверное это хорошо, что концов не найти и игры выпускаются.

при этом в разрабах destructive creations - создатели hatred и war mongrels, каждый проект вызывал лютый интерес, но по факту игры получались в лучшем случае середняк.

Для чего, если есть герои...

больше героев хороших и разных

но они не разные. Визуал практически один и тот же, что у Сонг оф конквест, что Олд эра, что эта. Я так понимаю началась эра выпускников от всяких школ типо скиллбокса и т.д. Они наштомповали "спецов" которые могут и умеют только как под копирку.

Вроде выглядит прикольно, но анимации как в браузерке из нулевых - все портят.

Отсутствие мультиплеера опять же не на пользу такой игре идет, особенно в наше время.

Отдельный вопрос по оптимизону - куда там 16 гигов оперативки уходит с такими анимациями?