на главную
об игре
Stormdivers игра отменена

Stormdivers от Housemarque официально представлена как новая "королевская битва"

Финская студия Housemarque на выставке Gamescom 2018 официально представила подробности своего нового мультиплеерного проекта Stormdivers для PC, который оказался очередной «королевской битвой».

Stormdivers представляет из себя научно-фантастическую «королевскую битву» с видом от третьего лица, в которой вас ждут хаотичные сражения и бесконечные взрывы в границах подступающего наношторма, поглощающего живописное окружение.

Разработчики намерены взять штурмом популярный мультиплеерный жанр, делая акцент на увлекательный геймплей и современную графику. Убедиться в этом заявлении можно благодаря дебютному геймплейному трейлеру.

В будущем разработчики намерены расширить игру новыми геймплейными режимами, PvE-миссиями и классами персонажей, а также, разумеется, новыми локациями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Прощай, хаусмарк, дед нейшн и элиенейшн были круты.

7

Ноунейм, по типу ЛоуБрэйкерс, пытается "штурмом завоевать нишу королевских игр"? Ору лолируя, кушая Чебурек Кека.

5

Интересно, сколько времени ещё это однообразие в среде новых игр продлится? Спрос с хайпом вроде бы убавился, люди возвращаются к обычным играм, а разрабы всё пытаются дойнуть бедную, измученную корову( Против жанра ничего не имею, он заслуживает быть в игродеве, но ж не в таком количестве на метр квадратный новых игр

5

Сколько еще нужно выпустить игр в этом жанре, чтобы разрабы наконец-то успокоились?

4

Оо.. очень мало королевских битв, очень мало королевских битв в игровой индустрии!

4
бесконечные взрывы в границах подступающего наношторма

наношторма еще никогда не было в королевских битвах, думаю взлетит!

1

Классовая система, прощай баланс✋🏻.

0