на главную
об игре
Stormrise 24.03.2009

Stormrise в продаже с 24-го марта

Creative Assembly наградила свою новую стратегию Stormrise (PC, Xbox 360, PS3) финальной датой релиза. В продаже игру можно будет найти уже с 24-го марта этого года. Хотя не стоит исключать форс-мажорных ситуаций и неожиданных изменений в сроках выхода в последний момент. С нынешним положением дел в экономике Sega может подыскать для Stormrise «более подходящую дату релиза».
Stormrise предложит игрокам поучаствовать в противостоянии между фракциями Echelon и Sai, которое развернется в недалеком будущем на просторах истощенной и умирающей Земли. Люди из Echelon полагаются на современные технологии и науку, в то время как Sai все еще верят в силу природы и пытаются самостоятельно приспособиться к жизни в пустынях и разрушенных городах. Разные взгляды на дальнейшую перспективу существования разделяет людей из Echelon и Sai на две расы и заставляют сражаться за место под солнцем. Такая вот завязка.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Забавная должна получится вещица.

0

Чем-то она мне напоминает Ground Control 2.

0

Ну дык, простите меня, это Creative Assembly...фуфла не делают. А графика то получше, чем в Empire Total War...странно.

0

Стратежка о_О По картинке новости графа там около GoW...и подумал что какой-нить экшн а тут нате стратеха.... гы крутая графа у неё будет...ничо не скажешь

0

кул должна получится стратежка

0

Куда вы смотрете? дерьмо а не игра!

0

взгляды, уважаемый автор новости, в даном случае разделЯют

0

Chupster1 А куда надо смотреть?

0

Half-LifeR Empire total war А про Stormrise лучше и невспоминать)

0

Chupster1 "А про Stormrise лучше и невспоминать)" Creative Assembly еще не подводили? С чего ты взял, что на этот раз будет фуфло?

0