на главную
об игре
Story of Seasons: Pioneers of Olive Town 23.03.2021

Новые скриншоты и подробности о персонажах и функциях Story of Seasons: Pioneers of Olive Town

Xseed Games поделилась множеством скриншотов и подробностями своей грядущей фермерской игры Story of Seasons: Pioneers of Olive Town.

Прежде всего, мы узнаем о некоторых функциях, которые мы можем ожидать от игры. Такие как настройка персонажей, наряды, домашние животные и даже дети.

«Фермеры могут создать собственный образ, посетив салон красоты Olive Town, изменив все, от прически до черт лица или цвета кожи. Чтобы сопровождать свой новый облик, игроки могут менять одежду своего персонажа в соответствии с сезоном, собирая одежду на зиму или надевая свежую шляпу на долгие летние дни. Эта настройка распространяется на фермы игроков, давая им возможность перейти от палатки, разбитой в пустыне, до большого дома, где они могут расслабиться с комфортом в конце долгого рабочего дня. Как только игроки обосновались в своем доме, они могут начать строить семью. Все игроки могут выращивать домашних животных, таких как собаки или кошки, строить доверительные отношения и даже привозить их в Оливковый город для участия в ежегодном Pet Derby. А добраться до дерби стало проще, чем когда-либо, благодаря новым транспортным средствам, включая мотоциклы и дружелюбных ездовых животных! Игроки, которые находят любовь в Оливковом городе, могут попросить своего партнера переехать к ним и в конечном итоге вместе растить ребенка».
Комментарии: 0
Ваш комментарий