на главную
об игре
Story of Seasons: Pioneers of Olive Town 23.03.2021

Подробности Expansion Pass для Story of Seasons: Pioneers of Olive Town

XSEED Games поделилась подробностями Expansion Pass для Story of Seasons: Pioneers of Olive Town, который стоит 19,99 доллара.

Expansion Pass предоставит владельцам доступ к пяти запланированным DLC, которые появятся после запуска игры. Первый выпуск появится в апреле 2021 года и представит костюмы животных и дополнительный сценарий Olive Town Mystery Files, в котором игроки присоединятся к Майки и Синди в миссии по обнаружению причины странных инцидентов, происходящих в Оливковом городе.

Вслед за этим будет пакет расширения Windswept Falls Expansion Pack, который добавит совершенно новую область, которую игроки могут исследовать вместе с четырьмя персонажами из прошлой игры серии. Еще два дополнения, два набора костюмов и еще один дополнительный сценарий также находятся в разработке. Взгляните на полный список предстоящего контента ниже:

Part 1 - апрель 2021 г.

  • Костюмы «Наряд животных» для главных героев и кандидатов на брак
  • Подсценарий Olive Town Mystery Files. Присоединяйтесь к Майки и Синди, чтобы выяснить причину странных происшествий, происходящих в Оливковом городе, в самом первом загадочном сценарии из серии STORY OF SEASONS!

Part 2 - май 2021 г.

  • Пакет расширения «Windswept Falls» - исследуйте освежающую, совершенно новую область, в которой обитают четыре персонажа из прошлой игры на системе Nintendo 3DS™ (включает двух кандидатов на брак)

Part 3 - июнь 2021 г.

  • Комплект костюмов "Школьная форма" для главных героев и претендентов на брак
  • Terracotta Oasis Expansion Pack - откройте для себя экзотический оазис, где обитают четыре персонажа из STORY OF SEASONS для Nintendo 3DS (включая двух кандидатов на брак)

Part 4 - июль 2021 г.

  • Костюмы "Юката-сет" для главных героев и кандидатов на брак
  • Подсценарий The Legendary Sprite Dance - Деревня Духов Земли оживает как никогда, и призраки полны решимости возродить свой легендарный танец и устроить праздник… с разрешения Босса-Спрайта или без него!

Part 5 - август 2021 г.

  • Twilight Isle Expansion Pack - отправляйтесь на остров, залитый сумерками, и познакомьтесь с четырьмя персонажами из STORY OF SEASONS: Trio of Towns, которые сделали его своим новым домом (включая двух кандидатов на брак)

В дополнение к вышесказанному, игроки, купившие пропуск, получат комбинезон Пита и Клэр, толстовки Юто и Наоми и западный костюм Генри и Холли при запуске.

Story of Seasons: Pioneers of Olive Town выйдет 23 марта 2021 года для Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий