на главную
об игре
Story of Seasons: Pioneers of Olive Town 23.03.2021

Представлены персонажи Story of Seasons: Pioneers of Olive Town

Издатель Marvelous опубликовал новую информацию о персонажах Story of Seasons: Pioneers of Olive Town.

  • Жители Оливкино

Виктор

Мэр города Оливкино.

Глория

Хранитель музея и жена Виктора.

Патриция

Владелец магазина животных, любит поболтать.

Найджел

Добросердечный плотник и плохой собеседник.

Джейсон

Добродушный человек, управляющий городским отелем.

Салли

Хозяйка кафе, на которую можно положиться.

  • Женихи и невесты города Оливкино

Ральф

Рейнджер, охраняющий природу города. Спокойный и немногословный человек, лидер по натуре, проявляющий инициативу, когда этого требует ситуация. Кажется, раньше он занимался спортом?..

Джек

Его семья управляет магазином продуктов. Младшая сестра Синди часто ругает юношу за отсутствие мотивации, но по некоторым причинам его трудно ненавидеть. Он всегда думает, что он может сделать для города.

Лара

Беззаботная и надежная старшая сестра. Она — гид города. Заботится о своей семье и присматривает за отцом, у которого слабое здоровье.

Блэр

Весёлая и целеустремленная девушка, работающая в бистро. Она мечтает стать звездой и уехать из Оливкино. Раньше жила в городе.

Восстановите дедушкину ферму неподалеку от уютного городка Оливкино. Оливкино — портовый городок на полуострове совсем рядом с вашей фермой. Но в тихом городке живет немало ярких и самобытных персонажей. Украсите дом по вашему вкусу, исследуйте городок, развивайте вашу ферму, чтобы привлекать туристов. Обещают как эволюцию старых механик, так и внедрение совершенно новых для серии. Story of Seasons: Pioneers of Olive Town выйдет 26 марта 2021 года на Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий