на главную
об игре
Strafe 09.05.2017

STRAFE - Три специальных издания игры уже доступны для предзаказа

Издатель Devolver Digital и независимый разработчик Pixel Titans представили три специальных коллекционных набора для шутера STRAFE, которые уже доступны для предзаказа.

Все игроки и фанаты игры, которые сделают предзаказ игры в Steam или в любом другом квалифицированном магазине, получат эксклюзивное внутриигровое оружие VV-1N, которое заставит вас всегда делать предварительные заказы в будущем, перевернув ваше представление о подобных бонусах. Подробнее о коллекционных изданиях:

  • Strafe Throwback Collector’s Edition - Разработанная и выпускаемая Special Reserve Games, эта красивая коллекцонка в стиле 90-х годов включает в себя дискету, игровые фишки (кепсы), наклейки и другой ширпотреб. В комплекте ключ для цифровой загрузкой игры в Steam.
  • Strafe Vinyl Collector’s Edition - Издание от лидера аудиоиндустрии Laced Records. Аудиофилы могут выбрать между стандартным набором виниловых дисков с двумя дисками или специальным выпуском, ограниченным 300 экземплярами с дискетами. Обе версии винилового набора STRAFE украшены уникальными двухсторонними обложками.
  • Strafe PS4 Collector’s Box - Ограниченные тираж Blu-Ray дисков для PlayStation от Special Reserve Games без региональных ограничений. В комплекте также ключ и для Steam, если вас не устроит графика на консоли.

Релиз игры Strafe состоится 9 мая 2017 года на ПК в Steam и на консоли PS4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий