на главную
об игре
Stranded Deep 23.01.2015

Stranded Deep выйдет на консолях завтра

По словам разработчика Beam Team Games, 21 апреля для PlayStation 4 и Xbox One будет выпущена игра на выживание в открытом мире Stranded Deep.

Версию для консолей изначально планировалось выпустить еще в октябре 2019 года, но она была отложена после закрытия бывшего издателя Telltale Games. Stranded Deep впервые запущен для ПК через Steam Early Access в январе 2015 года.

После загадочной авиакатастрофы вы оказались на бескрайних просторах Тихого океана. В одиночку, без каких-либо средств, чтобы призвать на помощь, вы должны сделать все возможное, чтобы выжить.

Исследуйте подводный мир и сушу, охотясь за припасами, чтобы изготовить инструменты, оружие и укрытие, которые вам понадобятся, чтобы выжить. Будьте начеку: голод, жажда и незащищенность работают против вас, пока вы храбро сражаетесь с опасными существами Тихого океана. Оставайтесь в живых!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Они не хотят сперва вывести ее из раннего доступа, в котором она находится с 2015 года? Что там можно делать столько лет?

29

Alamut95 Я, конечно, за игрой не следил, но информацию о том, что игра вышла из раннего доступа, я видел...

2

Строков Александр Если так, то как-то странно она вышла, так как в Стиме до сих пор висит предупреждением что игра находится в раннем доступе.

11

Строков Александр

Строков Александр написал: Я, конечно, за игрой не следил, но информацию о том, что игра вышла из раннего доступа, я видел...

Тебе не стыдно врать? Игру и не думали выводить из раннего доступа. Чекнул бы хотя бы страницу сообщества в Стиме.

4

Помню её купил во время бума Раннего Доступа. Как же давно это было... Игра халтура, разработчики банят в стиме тех недоволен таким долгостроем. Скорее всего игра мертвая. Релиз на консолях это дополнительный заработок этим лентяям и мошенникам.

19

Iriloneleyn и причем тут RUST вообще, у Вас все выживалки это RUST?

-2

rujurist Ну как бэ раст это тот шаблон, с которого пошли все жививастики в опенворлде.

2

Покупал ее давно, сделал рефанд

3

ну что там планируют какое-то развитие для игры?

0

Вы тут сидите хаяте игру, а Вы вообще играли в нее в том виде в котором она сейчас, думаю нет. очень хорошая выживалка имеет на данный момент очень положительный отзывы, и почему рейтинг у игры на ПГ 8,5 опять же игроки вроде как ставят, Вам что не игра, то хлам, когда вы хейтеры уже успокоитесь?

-4