на главную
об игре
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 18.03.2022

Новое видео Stranger of Paradise демонстрирует улучшенную графику по сравнению с оригинальным трейлером

Сегодня Square Enix выпустила новое видео грядущей игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Компания опубликовала видео сравнения из которого становится ясно, что с момента появления оригинального анонса в графику были внесены существенные улучшения, и видео обеспечивает прямое сравнение до (слева) и после (справа).

«Сгорая твердой решимостью победить Хаос и воспоминания об их борьбе, похороненные глубоко в их сердцах, Джек и его союзники, Эш и Джед, распахивают врата в Святилище Хаоса. Тем не менее, остаются сомнения - действительно ли они Воины Света, предсказанные пророчеством? Окунитесь в мир темного фэнтези и насладитесь захватывающими и динамичными сражениями!»

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет 18 марта 2022 года для PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скачал вчера демку на пс5 и графика там ещё хуже, чем в ролике слева. Вообще не некстген

2

выглядит как дженерик-аниме калл - даже не близко атмосфера финалки. Это не взирая то что в финалке все игры друг от друга отличаются.

-2

осветлили все, тем самым убили атмосферу, да и мужика одели, в старом бруталней смотрелся(ого, мне минусов наставили, значит видимо лучше сделать нейтрального персонажа, похожего на напарников)

-8

Именно, убрали вампирский шик.

5

да атмосферу разучились просто делать, вон в ме ремастере запилили блин

-3

Одежду и детализацию оставить. А пресеты на свет сделать темнее и будет норм. Хоть можно просто яркость убавить %)

0